13.07.2014 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство «National» отзыв сотрудника ДМИТРИЙ

ПРОСТО МОШЕННИКИ ! РАСЧИТЫВАЮТ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ! В ИТОГЕ ВЫ РАБ ИХ ДО КОНЦА КОНТРАКТА Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Рекламное агентство «National» отзыв сотрудника Елена И.

Работаю уже несколько лет супервайзером в данном агентстве, мне очень нравится. Прежде всего, достойный уровень оплаты, удобно совмещать с основной работой. Зарплата, в основном без задержек, день в день, что очень радует. Отличные менеджеры в агентстве, приятно с ними работать. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Рекламное агентство «National» отзыв сотрудника Елизавета Р.

Начинала свою карьеру промиком у них :) и работаю по сей день. Акций у них всегда много - можно выбрать какую захочешь и менеджеры-девушки хорошие всё объяснят и навстречу идут когда замену прошу. Требования у них жесткие, но всё компенсируется отношением коллектива и зарплатой высокой :) рекомендую всем, кому нужна высокооплачиваемая подработка :) Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная лотерея (National lottery)

Нравится, как организованы лотереи у Национальной лотереи, процент и частота выигрышей мотивирует участвовать. Нравятся как мгновенные л., так и их тиражный "мечталлион".

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании National Sailing Wellness Days

Не увидела

20.05.2019 | положительный отзыв
30.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе National Pro

Работала на фрилансе по подготовке мероприятия. Оговорили сумму за проект. Как только проект был готов и сдан,сразу работодатели испарились и провели все мероприятие сами,не выплатив ни копейки!!! Хотя я на одни переговоры с подрядчиками потратила более 5.000 и работала сутки на пролет.
Из положительного только то,что работа была на фри-лансе. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
National electric, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дама гл.бух которая меня собеседовала изначально настроена негативно и раздраженно, в глаза не смотрит при разговоре, говорит с высока. Вопросы задает и при получении верного ответа делает круглые глаза как буд-топервый раз слышит. На один вопрос честно скажу не тветила- номер раздела в декларации..ну да ладно. Так же г-жа ГБ заявила, что понятий "внутреннее" и "внешнее" совместительство не существует. Когда я сказала, что мне все понятно, она вскочила и выбежала. Думается мне девиз этого ценного кадра "Дудки! Не найдете вы мне зама!":-) ибо женщине уже за 60, наверное боится, что ее хотят проводить на пенсию. Вот такие впечатления. Может кому пригодится.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - Д блок, 8 этаж, БЦ Магистраль плаза