15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

С предыдущим комментарием соглашусь - глава Мишаков там царь и бог, все под его дудку пляшут. Сотрудники ходят на встречи главы с жителями района, после рабочего дня - нигде не прописанная обязаловка. Работа с утра до ночи, про ТК все позабыли. Да и сотрудники в большинстве своем пенсионеры без образования, сидят и занимают теплые места, создают видимость работы. Работают по настоящему от силы 2-3 человека. В ЖКХ все решают связи и знакомства. Зам.дир. Магеррамов ходит "с короной на голове", лучше бы русский язык учил, позор!
Стабильная заработная плата. Только и всего. ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

обещанную заработную плату не платят,выходных нет,ребята засыпают за рулем.про КЗОТ здесь наверно ничего и не слышали!
бесплатное проживание в шаговой доступности с работой ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

зарплату задерживают, отпускные задерживают на месяц, ТК РФ не соблюдают, как правильно работать не знают, "отдел кадров" не одекватен
нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

Цирк, а не организация. В надежде, что сменят некоторых "начальников" работаю и жду этого часа. НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ: сокращение. Казалось бы, что сложного в этом процессе? Ведь кадровики знают, как правильно все оформить! Но, началось самое смешное: уведомления раздали сначала ни тем, потом поняли, что не так надо делать, выявили должности которые сокращать будут, собрали старые уведомления и раздали новые тем, кого сократят, даже беременным и декретчикам. НО НЕТ ЖЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕМ, ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ УВОЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК! РАЗДАЛИ СПИСКИ С ФАМИЛИЯМИ НАЧАЛЬНИКАМ И СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.... в ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Подскажите, как бороться с этим беспределом??? Зарплату и деньги за отпуск задерживают всегда. Уволиться по собственному желанию невозможно практически. Задними числами начинают выговоры "лепить". В рабстве что ли мы? И ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

Обещали зарплату 30000 р. Фигу вам , трицатку никто и никогда не получал , чуть больше оклада и баста . смотрю они продолжили поиск лохов ,не суйтесь . ещё и статью впишут .
Красиво врут ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

Друзья, давайте с пониманием, наверное, отнесемся ко всему происходящему в этом ГБУ. Здесь руководство поставлено ошибочно, поэтому все так плохо. Всех нормальных сотрудников выжили, сплошное вранье, подставы друг друга. Но, если хочешь здесь "работать", старайся соответствовать такому поведению. Только такие могут здесь временно задержаться. Удачи вам!!!
нет ... Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.12.2019
ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района

Ходила на собеседование к Лампадовой Н.А. в ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района. Очень бестактная женщина. Сейчас уже точно не процитирую сказанное, но суть сводилась к тому, раз я получила образование в провинциальном ВУЗе, то я не могу претендовать на предлагаемую должность. Помимо этого, еще и заявила о моей конфликтности (якобы места работы меняла по этой причине). Потом сказала, что Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

11.12.2019
ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Санкт-Петербург