ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района

Ходила на собеседование к Лампадовой Н.А. в ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района. Очень бестактная женщина. Сейчас уже точно не процитирую сказанное, но суть сводилась к тому, раз я получила образование в провинциальном ВУЗе, то я не могу претендовать на предлагаемую должность. Помимо этого, еще и заявила о моей конфликтности (якобы места работы меняла по этой причине). Потом сказала, что меняет по педагогу в год, а потому не хочет такого человека как я (ведь снова не сработается). Неужели никогда не задумывалась эта милая женщина, что смена педагогов м.б. не по причине характера педагогов, а по причине характера ее самой (Н.А. Лампадовой). В общем, я отвернулась и ушла. А вакансии так и появляются. Дорогие работодатели, не задумывались ли вы о том, что текучка в организации - это показатель работы администрации учреждения!? Предлагаю подумать на эту тему.

11.12.2019
ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Санкт-Петербург