26.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Оставлю свой отзыв для количества....Соглашусь с 1-м отзывом,который оставила девушка... ОДИН В ОДИН!!!!!!

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

лохотроооооооооооооооооооон!!!!!!!!100%ааааааа)))такой наёб))))))жесть))))была сёдня там)))аж смешно))))

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Предлагают обучится перед работой за 7500 р., когда претендент не ломается дают скидку 35%. Если и это не помогает 50%. Короче это не работодатель а продавец курсов обучения. Насколько ценны сами курсы не знаю и не собираюсь узнавать на личном опыте.

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Адрес: Александровский парк, д.5., офис 213. Привет лохотронищики!!!! 7500 за курсы и вы становитесь гением финансового мастерства. Ага, все уже дружно побежали

13.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

была сегодня,также заманчиво звали,предложили подготовиться к следущ.собеседованию прийти на бесплатный семинар,ну а если не смогу ответить на вопросы,то предложили за 5500 курсы....,но необязательно пока =)....короче рада что заглянула сюда,никуда больше не поеду
нет ... Подробнее>>

30.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Они зарабатывают именно на людях, оплативших обучение. Это основной источник дохода. Ну кое-то еще счета открывают. Только деньги с него снять почти нереально. Это именно на форексе в Питере. Его тут, как такового, нет. Приходите, вам рассказывают, как легко у них заработать деньги. Но перед тем, как заработать, надо " в себя вложить", а то "бесплатно только блинчики в "теремке" печь учат". Это стандартные фразы тамошних манагеров. Говорят, что, мол, отучитесь - и деньги вернут. Учить, сдаете аттестацию (если сдаете, конечно. на аттестации, в основном, вопросы, которые не изучались в принципе). Кстати, никто толком не учит. Лекции (4 штуки) читают вяло, на "индивидуальных" занятиях о вас иногда (раз в три часа) вспоминает стажер (менеджеру, который вас приглашал на собеседование, некогда, он в это время обзванивает других "жертв"), т.е. вчерашний ученик. Потом выходите на стажировку и... Сами обзваниваете людей (база берется с сайта ... Подробнее>>

30.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

ЛОХОТРОН! За обучение 5500. Это со скидкой как студенту:))Ахахах))) Покивала и ушла...=)) Жесть.
нет ... Подробнее>>

19.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «РФК-Аудит»

Люди!!! Что Вы пишите??? Название от одной организации, телефоны другой, а обучением там занимается вообще третья компания! Давайте оставлять более актуальные данные!!! Спасибо.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РФК-СФЗ-54

Компания или " шарашкина контора" заключила со мной договор на оказание услуг по подбору кредитной организации ,которая предоставит мне кредит и взяли с меня за это 6000 тысяч рублей . Обещали 100% гарантию. В пяти банках мне было отказано. Услуга в полном объёме не была оказана. На просьбу вернуть мне мои денежные средства мне ответили ,что всё вернут в течении 10 дней. В данный момент трубку не берут и на телефонные звонки не отвечают. Никогда сюда не обращайтесь, если не хотите остаться без последних копеек, которые у вас есть. Подробнее>>

04.07.2019
РФК

Добрый вечер! Очень недоволна работой компании РФК!!! В декабре 2018 года сдали телефон на возврат денежных средств. В январе звонили сказали суд выигран ждем бумажки из суда и передаем все в магазин для возврата средств. В феврале опять же звоним,спрашиваем как продвигается дело на что нам отвктили что в суде не правильно составили бумаги и мы отправили обратно для правильного Подробнее>>