Сергей

Компания или " шарашкина контора" заключила со мной договор на оказание услуг по подбору кредитной организации ,которая предоставит мне кредит и взяли с меня за это 6000 тысяч рублей . Обещали 100% гарантию. В пяти банках мне было отказано. Услуга в полном объёме не была оказана. На просьбу вернуть мне мои денежные средства мне ответили ,что всё вернут в течении 10 дней. В данный момент трубку не берут и на телефонные звонки не отвечают. Никогда сюда не обращайтесь, если не хотите остаться без последних копеек, которые у вас есть.

01.07.2019
ООО РФК-СФЗ-54

Обратился в Региональный центр кредитования на Красном проспекте 28. Заплатил 8000 руб., говорили что одобрять кредит 100%, в итоге в 6 банках дали отказ. Подав заявление на возврат денег, отказали, мотивируя что услуга оказана. НЕХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН!!! Если кому интересно могу подробно рассказать всю ситуацию, могу показать все документы. Моя почта 12makak..[]..bk.ru Подробнее>>

09.06.2019
ООО РФК-СФЗ-54

Мошенники!!! О компании ООО РФК-СФЗ-54 узнала только тогда когда подписывала с ними договор. По телефону они представляются как Региональный центр кредитования. Позвонили мне сами, выцепив где-то информацию о моей заявке на микрокредит, пообещав что мне уже предварительно одобрили кредиты в 5-ти банках! Хоть мне и нужно было всего 30 тыс. Чернова Алена, одна из сотрудниц данной конторки, красочно обрисовав мои перспективы на выгодную ставку специально подобранных под меня банков, составила договор, что верну им 14% с одобренного кредита на сумму 150 тыс. Взяв с меня 11 тыс. за услуги типа блокировки моей кредитной истории и срочность. Естественно во всех пяти банках я получила отказ, а на требования вернуть деньги за неоказанные услуги - в Черном списке мой номер телефона. Трубки не берут. Возврата денег нет. Так же буду обращаться в соответствующие органы. Надоели эти мошенники!!! Подробнее>>