10.04.2019
Индастриал Восток Инжиниринг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я очень хотела попасть в эту компанию, т.к. мне близка тематика. Прошла собеседование в два этапа и считаю сотрудников компании (во всяком случае тех троих, с кем разговаривала) профессионалами в своей области. Собеседование было проведено на очень высоком уровне с применением задач из области математики, физики, машиностроения, инженерной графики и других знаних, касающихся данной вакансии. Достаточно дорогой и комфортабельный офис, на сколько я смогла за два посещения его рассмотреть. Остальные сотрудники казались вполне довольными своей работой. Мне не совсем понятно, почему столько негативных отзывов, у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Желаю компании творческих успехов!

Москва, Научный проезд, 8 ст1 - 4 этаж, ОЦ На Научном

16.10.2019
"Индастриал Восток Инжиниринг", ООО

Не особо налажено питание на территории офиса, почти все сотрудники питаются в близлежащих кафе и столовых.

Москва, Екатеринбург

10.01.2017
"Индастриал Восток Инжиниринг", ООО

Компания ужасная. Как и говорится ранее ТК РФ абсолютно не соблюдается, зарплату обещают одну, по факту платят другую, мотивация в компании отсутствует полностью, политика компании направлена на давление и нападение на сотрудников с целью выжать определенную информацию и ничего за это не заплатить! В компании нет ни одного самостоятельно реализованного проекта, все слизано. Отношение руководства компании к сотрудникам оставляет желать лучшего!
не имеется ... Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЭКОМАК Индастриал, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Устроился 9 месяцев назад. Обучение прошел. Сперва было сложновато, но мой рук мне сильно помог внедрится в процесс. Выполнил уже ряд проектов. Много где уже побывал. Обязательства которые обещали на собеседовании выполнили.
То что сильно бы меня напрягало нет. А так докопаться и до фонаря можно.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Интересная компания, новые вызовы, возможность быть у истоков роста. Руководство всегда вовлечено в процесс, всегда выслушает предложения сотрудника. Что обещали, то и оплатят, директор принципиальный. Если сначала работаешь усердно, то потом это окупится с лихвой
Иногда много работы и переработки в компании. Компания развивается очень активно, постоянно необходимо нанимать новых сотрудников. Побольше корпоративных мероприятий и тимбилдинга

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

устраивалась бухгалтером офис приличный отдел кадров есть, встретили рассказали протестировали и отпустили. обратную связь обещали дать
по проф. тестам поняла что требования к работникам высокие

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

з.п. белая, платят вовремя офис приятный люди собрались отличные развитие как карьеры так и компании, пока работал компания выросла в 5 раз до 2х ярдов руководство хоть и требовательное но адекватное
работы иногда чрезмерно много, но это такой спорный минус, уж лучше пусть будет так чем уныло и скучно