"Индастриал Восток Инжиниринг", ООО

Не особо налажено питание на территории офиса, почти все сотрудники питаются в близлежащих кафе и столовых.

Я очень хотела попасть в эту компанию, т.к. мне близка тематика. Прошла собеседование в два этапа и считаю сотрудников компании (во всяком случае тех троих, с кем разговаривала) профессионалами в своей области. Собеседование было проведено на очень высоком уровне с применением задач из области математики, физики, машиностроения, инженерной графики и других знаних, касающихся данной вакансии. Достаточно дорогой и комфортабельный офис, на сколько я смогла за два посещения его рассмотреть. Остальные сотрудники казались вполне довольными своей работой. Мне не совсем понятно, почему столько негативных отзывов, у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Желаю компании творческих успехов!

Москва, Екатеринбург

10.04.2019
Индастриал Восток Инжиниринг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Научный проезд, 8 ст1 - 4 этаж, ОЦ На Научном

10.01.2017
"Индастриал Восток Инжиниринг", ООО

Компания ужасная. Как и говорится ранее ТК РФ абсолютно не соблюдается, зарплату обещают одну, по факту платят другую, мотивация в компании отсутствует полностью, политика компании направлена на давление и нападение на сотрудников с целью выжать определенную информацию и ничего за это не заплатить! В компании нет ни одного самостоятельно реализованного проекта, все слизано. Отношение руководства компании к сотрудникам оставляет желать лучшего!
не имеется ... Подробнее>>