29.04.2020 | положительный отзыв

Семен:
Жене от тети ее досталась квартира. По метражу квартира приличная, три комнаты, просторная гостиная, но вот с ремонтом там была беда, вернее его вообще последние лет 30 никто не делал, все сыпалось, на обои без слез нельзя было смотреть. У нас сразу возникло сильное желание, все это убрать, содрать и сделать современный ремонт. Объездили кучу магазинов, закупились отделочными материалами, рабочую бригаду выбрали эту, вернее фирму, согласовали по цене, ну и с работами не подвели, все сделали как и договаривались.

07.03.2020 | положительный отзыв

Серафим:
Годов 10 назад, когда нужен был ремонт в квартире позвонил в знакомую компанию и мне сделали всё качественно, быстро и за приемлемую сумму. А летом прошлого года обратился по рекламе в одну компашку чтобы обновить ремонт, так они мне мало того что насчитали на кругленькую сумму, так ещё и потребовали 50% предоплату. Пришлось отказаться и найти альтернативу в Ремонтном Вопросе – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Так вот обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили делается это для того чтобы клиент после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое важное, что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. Кстати тут подбирают бригады и направляют клиентам вживую менеджеры а не компы.

Россия

04.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе дизайн-бюро А-квадрат

Работал около года дизайнером. Остались весьма благоприятные впечатления - не "жали", давали свободу при нормальной з/п. Коллектив профессиональный, руководство адекватное.
Не указаны ... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Компания Зеленый квадрат, ООО

Наталья:
Здравствуйте, я пыталась найти указанную компанию в ЕГРЮЛ. Но поиск положительного результата не дал. Юридическое лицо с таким юр. адресом не зарегистрировано в налоговой. Может кто подскажет ИНН. И хотелось бы увидеть свидетельство о гос.регистрации. Все уважающие себя компании это не скрывают.

Нижний Новгород, Белинского, 9/1 - 506 офис, 5 этаж

11.06.2021 | положительный отзыв
Пицца Квадрат

Стажировалась три дня заплатили 100 грн.при том что обещали за каждый день 100 грн. Существуют штрафы, пицца,гратен,вся кухня очень не вкусная. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ЦН Квадрат

Авторы, копирайтеры, редакторы! Откликаясь на вакансии этой конторы, будьте осторожны. Вам пришлют объёмное тестовое задание, которое будет являться полноценным постом для инстаграм. После выполнения, вы не получите обратной связи. Если сами попытаетесь узнать мнение о тестовом задании, вас будут кормить завтраками и в конце концов загасятся. А потом вы обнаружите свой текст в их социальных сетях. Не доверяйте этим неприятным

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО Квадрат и ООО Экосервис (Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион) сайт www. kvadrathm. ru Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 (офис) и Светлая 32 Основная деятельность выигрывают на аукционах (гос. закупках) работы по строительству, уборки/вывозу мусора, снега, уборка помещений. При этом нет собственных строительных бригад и потенциала (регулярные перебои с финансами). Постоянный коллектив отсутствует. Информационных баз и учетных систем совсем нет, бухгалтерский учет ведется на коленках. Бизнес процессы и организационные процессы совсем не выстроены (сегодня принимают одно решение, а утром или вечером уже другое). Людей нанимают не трудоустраивают официально (нет договора) официально устроены только родственники, на объекты отправляют работников без проживания и питания. Заработную плату выплачивают по рукописной ведомости и как решить директор (и по объему и по сроку) основной аргумент по не выплате «Я не вижу результатов. Я не видел как вы работаете. » про зарплату нужно бесконечно напоминать (а точнее выпрашивать). Нормальные организации на отрез отказываются с ними работать в субподряд. Практически по каждому выигранному аукциону при исполнении идут штрафные санкции. Закупка осуществляется с бухты барахты. Склад и офис находится в гаражных постройках по адресу Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 ремонт техники осуществляется неквалифицированными работниками (работают те

Ханты-Мансийск,

19.09.2019 | положительный отзыв
Пи Квадрат, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании 3 мес. В настоящее время идет большой набор сотрудников в отдел продаж. Компания пережила кризис, многие уволились, но сейчас все налаживается. Зарплата вся на карточку и оклад и проценты и KPI. Офис с нормальными условиями, сделан ремонт, за три месяца работы никакой живности бегающей по офису я не видела, наверно еще и потому что не оставляю еду на рабочем месте. Производство в этом же здании. Руководство вполне адекватное, у нас сейчас две группы менеджеров со своими руководителями. Коллектив классный.В первый месяц проходило интенсивное обучение, так как я пришла не из типографии. Проводили его менеджер HR и руководитель нашей группы. Так же есть приходящий тренер по продажам. Звонки мы делаем, но они в основном теплые, по тем клиентам, которых забыли или давно не работали.Так что меня все устраивает, хотя тоже начиталась негативных отзывов и не хотела идти на собеседование. Спасибо Hr менеджеру уговорила. Я не пожалела, что приехала. Хороший коллектив, ЗП на карту. От метро есть корпоративный автобус

Москва, Смирновская, 19

11.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Безответственное отношение к своей работе прораба и генерального директора в одном лице компании ООО "Квадрат Инвест" (они же Квадрат.Ремонт СПб, kvadratremont.ru) Багдасарова Рината Михайловича. После заключения договора неделю рабочие были на объекте, выполняли работы, сделали штукатурные работы, электрику, всё шло по плану. Договорились, что Ринат поставит на объект сантехника, продолжит отделку, исправит замечания, все было хорошо, была озвучена просьба рассчитаться за этап работ, что и было сделано. Сразу после этого Ринат пропал с радаров, телефон включен, но на звонки отвечать перестал, причины своего пропадания не озвучил, косяки, которые обещал исправить, за объем работ которых были заплачены деньги, остались. Гарантия на работы соответственно больше не работает, так как дозвониться по телефонам "фирмы" не реально, не по одному номеру с сайта(они же еще и приемкой квартир занимаются), я думаю, что все номера на переадресации и Багдасаров, видя незнакомые номера не берет трубку. Рабочие исключительно с ближнего зарубежья, хотя на сайте kvadratremont.ru пишут, что русские мастера, это по сути не сильно важно, если контора шарашкина. По своему опыту никому не советую связываться с этой организацией. Теперь предстоит поиск новых подрядчиков, заключение договора, переделывание косяков, траты на оплату съемного жилья, потеря времени из-за недобросовестного

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Красный квадрат, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конченая контора не платят зарплату. Обходите стороной. Забывают выплачивать деньги, как только заканчивается проект.

Москва, Академика Королёва, 12