ЦН Квадрат

Авторы, копирайтеры, редакторы! Откликаясь на вакансии этой конторы, будьте осторожны. Вам пришлют объёмное тестовое задание, которое будет являться полноценным постом для инстаграм. После выполнения, вы не получите обратной связи. Если сами попытаетесь узнать мнение о тестовом задании, вас будут кормить завтраками и в конце концов загасятся. А потом вы обнаружите свой текст в их социальных сетях. Не доверяйте этим неприятным личностям, уважайте своё время и не дайте себя обмануть.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Выплата один раз в месяц и никогда, абсолютно никогда мне не платили вовремя, ни разу не было такого, чтобы зарплата пришла хотя бы в течении даух дней после назначенной даты. На данный момент меня уволили из компании абсолютно ни за что (не буду описывать ситуацию в целях сохранения анонимности, потом может быть допишу). Если вы хотите идти сюда работать не нужно, ни в коем случае не выбирайте это местом трудоустройства. Вы будете заниматься абсолютно всем, вы будете грузчиком, сммщиком, маляром, строителем, на вас постоянно будут вешать задачи которые абсолютно вас ...
Работа с детьми, весело, приятно общаться с родителями и видеть довольных посетителей, но это все исключительно заслуги работников, а не компания, потому что компания [censored]

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, я приехала в тот же вечер, мы хорошо пообщались, далее пришла руководитель, которая сказала, что ищет сотрудника и даже готовы взять без опыта. Я сообщила, что через неделю буду в Москве и если не найдут кандидата пусть звонят и я с удовольствием смогу приступить к работе. К слову работа мне очень нужна и подходила по функционалу. В итоге мне позвонили через неделю, сказали, что готовы выслать оффер, мне его прислали и сказали дату выхода в офис. Далее попросили выслать некоторые документы по почте, заказать справки. ...
Ужас, почитайте мой отзыв.

10.08.2008

Находятся на ильменском роезде
Плохо относятся к клиенту, не возвращают деньги за невыполненую работу ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый квадрат А737

Зарплату задерживают, платят так, как левая пятка директора захочет. Бухгалтерия мутная, заставляли сверхурочно работать. Директор морально издевался над сотрудниками. Как он это называл - проверка на прочность. При увольнении о выплатах даже речи не шло, спасибо, что трудовую отдали.
Практически ничего хорошего не было. ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый квадрат А737

Работа в данной организации очень понравилась. Сплоченный коллектив, Творческое направление Большой опыт для роста.
нет ... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Квадрат НСК

У нас в интернет магазине вы можете купить все, что вам необходимо для вашей ванной комнаты: от самых простых и недорогих моделей до элитных вариантов европейской сантехники с широким функционалом. 5 причин сделать покупку у нас:- Экономия денегУ нас цены до 20% ниже, чем в розничных магазинах города.- Экономия времениВсе покупки происходят не выходя из дома — начиная с выбора товаров и заканчивая его доставкой.- Удобная оплатаНе можете внести предоплату? Не проблема. При покупке у нас Вы можете оплатить товар при его получении.- Большой выбор товаровЕсли вы не нашли какой-то товар у нас на сайте, позвоните нам и мы

Россия, Новосибирск, Горский м-он, 51

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Квадрат Ремонт"

Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешеные. Решили найти шабашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, офис 408

07.01.2022
Отзыв : "Квадрат Ремонт"

Хотел бы сказать спасибо данной организации за четкую работу. В разные компании обращался, много где обмануть хотят. Тут не нужно делать никакой предоплаты, что уже большой плюс, и вся работа идет по договору. Все официально рассчитывается, никаких подводных камней. Я знаю, сколько и за что я плачу.

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, офис 408

18.05.2020 | положительный отзыв
Квадрат Ремонт - положительный отзыв

Аркадий:
Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Питером. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах.  На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада из КВАДРАТ РЕМОНТ я её и выбрал. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

06.05.2020 | положительный отзыв
Квадрат Ремонт - положительный отзыв

Василий:
Большое спасибо за работу! Особенное спасибо за сантехнические работы, сделали  новую разводку труб, установили канализационные трубы, также в  ванной и на кухне, подключили стиральную машину и водонагреватель. Отлично все работает, слив воды в душе отменный , я как раз переживал за этот момент, да и в целом, качественная работа.