Красный квадрат

Выплата один раз в месяц и никогда, абсолютно никогда мне не платили вовремя, ни разу не было такого, чтобы зарплата пришла хотя бы в течении даух дней после назначенной даты. На данный момент меня уволили из компании абсолютно ни за что (не буду описывать ситуацию в целях сохранения анонимности, потом может быть допишу). Если вы хотите идти сюда работать не нужно, ни в коем случае не выбирайте это местом трудоустройства. Вы будете заниматься абсолютно всем, вы будете грузчиком, сммщиком, маляром, строителем, на вас постоянно будут вешать задачи которые абсолютно вас не должны касаться, вы всегда будете унижены, вы всегда будете выполнять не свою работу. Компания кстати сильно [censored] людей, чтобы получить зарплату ты обязан подписать акты о том, что зарплату ты уже получил и только после того, как ты подпишешь эту [censored] акты ты будешь неделями ждать зарплату.

Работа с детьми, весело, приятно общаться с родителями и видеть довольных посетителей, но это все исключительно заслуги работников, а не компания, потому что компания [censored]

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, я приехала в тот же вечер, мы хорошо пообщались, далее пришла руководитель, которая сказала, что ищет сотрудника и даже готовы взять без опыта. Я сообщила, что через неделю буду в Москве и если не найдут кандидата пусть звонят и я с удовольствием смогу приступить к работе. К слову работа мне очень нужна и подходила по функционалу. В итоге мне позвонили через неделю, сказали, что готовы выслать оффер, мне его прислали и сказали дату выхода в офис. Далее попросили выслать некоторые документы по почте, заказать справки. ...
Ужас, почитайте мой отзыв.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Красный квадрат, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конченая контора не платят зарплату. Обходите стороной. Забывают выплачивать деньги, как только заканчивается проект.

Москва, Академика Королёва, 12

22.10.2019
Красный квадрат (СтройРемКомплект)

Уволился 21.10.2019 а отработанные дни в октябре не выплатили зарплату, уже 22.10.2019

Россия,  Новосибирск

15.08.2018
Красный квадрат

Руководство в лице, Мостовича И В и Жучки Яны, не адекватное, Сами порой не понимают что им нужно от сотрудников. Соц.пакета не кого го,все в конвертах с большой задержкой! Могут уволить как меня в один день, без объяснения причины,и так они поступают с любым сотрудником.Эта контора полностью работает в черную! НЕ ТРАТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПОМОЙКУ !!!!,ПОТОМ ВСЁ РАВНО ПОЖЕЛЕЕТЕ ЧТО ПРИШЛИ ТУДА!!!
____ ...

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

«Красный квадрат» объединяет под своим брендом компании, работающие в самых разных направлениях, связанных с медиа – телевидение, кино, дистрибуция прав, реклама, шоу-бизнес. Телевизионные проекты «Красного квадрата» хорошо известны и любимы зрителями – это развлекательные, музыкальные и юмористические программы, авторские проекты и ток-шоу, которые выходят в эфир на Первом канале , СТС и ТВ-Центре. «Модный приговор», «Давай поженимся», Подробнее>>