04.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало ,зарплата ни какая ,и постоянно требуют результатов,все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем
офис класса а

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Контора полное г.. как и продукция _которая постонно ломаеться что постоянно дает не гатив от клиентов .руководство это вообще фешн ни где таких тупарей не видал. Задачи меняються через день. Основной слоган компании ( мы не за что и ни каму не платим) по этому и ни с кем не работают .отработал там год , просто время потерыл и все . вообшем не советую

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе
Мало денег руководство ни о чем

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Epson

Высокомерная эйчарша, главный аналитик с пропитой рожей алкаша с вокзала и прочие прелести. Суть работы - обслуживание продаж, ничего серьёзного там нет. Не устают повторять, что у нас маленькая компания, чужих не пускаем - ну, правильно, халявы на всех не хватит. В целом место ни о чем.
Неплохой офис, приветливые девушки на ресепшн

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Epson

Компания полное говно!!!! отстой, которых еще поискать нужно. продукция полное говно, если сломалась техника, то проще выкинуть. в ремонт не берут, сервисные центры отмазываются от эпсонов. так что не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Принтер Epson WorkForce WF-7015

Сломался мой старый принтер, пришлось искать, что-то новое и современное. Так как сам юрист, и печатать, сканировать и копировать приходится много, поэтому принял решение купить себе МФУ. Много тратить на сам МФУ я не хотел и средства после выпуска не позволяли. Поэтому выбор мой пал на Epson WorkForce WF-2540WF. Он известной фирмы и стоил не дорого для МФУ. Честно говоря, я думал, будет часто просить сменить тонер-картридж как на работе, но нет! Сменил его два раза за время всей эксплуатации (где-то год). Печатает качественно без полос всяких. А ещё запоминает и печатает очень быстро страницы. Сканирует страницы и отправляет их Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Epson - Блокирует работу устройства

Блокирует работу принтера при отсутствии любого из чернил. Если закончилось желтое, то черно-белый лист уже не распечатать, да и вообще ничего не печатает. Выставил галачку чтоб вообще цветными чернилами не печатать, а они всеравно позаканчивались. Делаю вывод что компания EPSON умышленно пытается принудить пользователей периодически покупать ненужные ему чернила! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson - Сканер v350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой

Сканер V350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой. В случае ошибки загорается лампочка, а кнопки сброса нет!!! Програмная поддержка ужасно не удобная. Инструкция пользования для (ГЕНИЕВ) т.е. догадайся сам. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Xometry Europe GmbH

Найм через договор с самозанятым, полная незащищенность трудящегося. Много бессмысленных тренингов и тестов пафосные заявления о важности вклада каждого (по факту инициатива наказуема), отсутствие коммуникации, отбор на глупых и лояльных, а не на эффективность и результативность. hr не способны вести базу данных по сотрудникам и перекладывают свою работу на других. Соучредитель конторы Альберт быдловатый грубиян.
Своевременная оплата труда, удалённая работа, оплачиваемый отпуск и больничные