Матричные принтеры Epson – незаменимые пионеры печати

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий Дом печати

все грызутся, на друг друга стучат, рабский труд, начальство за людей не считает нас, в отпуск летом только если лижишь жопу начальнику

Челябинск

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Бюро печати" (Россия, Иркутск) - Не слышат клиентов

Хамское отношение к клиентам, клиентов не понимают, не профессионалы Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Бюро печати" (Россия, Иркутск) - Не слышат клиентов

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - Кормят обещаниями + подводят со сроками+ начинают перекидывать ответственность

25 уточнений к повторному заказу+дико подвели со сроками+кормят завтраками 4 дня Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Цеппелин" (Россия, Воронеж) - Качество печати неплохое, обслуживание отвратительное, за дизайн берут деньги, а исходники не отдают (привязывают клиентов)

Цены не низкие, деньги не возвращают, мразработка макета дорогая, не предоставляют исходники, выкуп исходников в 3 раза дороже, отношение может быть достаточно грубым Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Epson

Компания полное говно!!!! отстой, которых еще поискать нужно. продукция полное говно, если сломалась техника, то проще выкинуть. в ремонт не берут, сервисные центры отмазываются от эпсонов. так что не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон печати Маша Копиркина

Их много. Во-первых, начальство. Не ведитесь на то, что при первых встречах он покажется хорошеньким. Будет делать вам мозги при каждом удобном случае ТК вы "новенький" чтобы показать свое начальское нутро. Будет тыкать в вас регламентом, который компания сама и нарушает в некоторых моментах. Во-вторых, ЗП. Она довольно хорошая, но только со 2 месяца ТК в 1й, пока вы стажеруетесь, вы получите не много. Черная, выдаётся из кассы. По просьбе вам сделают наглядный расчет со всеми выходами и штрафами. В-третьих, расположение. Если вы не живёте в Видном или у вас ...
Довольно хорошая ЗП; если живёте в Видном то близко к дому.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Центр поддержки печати"»

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору. - Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент. - Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов). - Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати»

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1 Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу рассказать о "Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1". Жуткое место! Они - мошенники! Берут на работу людей и не платят зарплату! Вообще! Отработала там 2 недели - не заплатили ни рубля!!! Сейчас сужусь по этому вопросу: директор Павлов Сергей Станиславович - врун и клеветник! Подонок редкий! Люди! Запомните: этот человек афирист! Он специально отказывает в составлении трудового договора, чтобы Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия 3D печати "3d штучки" (Россия, Сергиев Посад)

lukull ужасное место! Воруют чужие модели! Достоинства: интересный вариант для подарка Недостатки: мошенники! Мой муж 3D моделер. У нас давно была идея распечатать на 3D принтере модельку и отлить из нее форму для Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Все Печати. Ру

Компания в лице генерального директора Скачкова Станислава Викторовича, занимается обманом и шарлатанством, безалаберное и хамское поведение начальства на высоте, как и забота только о своем кошельке на пару с бухгалтером, оформление по ТК РФ присутствует, но этой обязательной норме подвержен не каждый сотрудник, больничные и отпуска - не оплачиваются, зарплаты выдаются с задержкой более чем полмесяца. Девиз компании - незаменимых Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Графика + (ООО Студия печати)

Ужасная компания! Коллектив невоспитанные выходцы из СССР! Но почему они хамят и грубят - понятно. Потому что с ними как с собаками обращается директор! Это вобще фейверк! Директор сидит отдельно от коллектива и в душе не чает, что происходит в коллективе и в компании вобще! А самое главное: что знать не хочет! Только требует постоянно: хочу то, хочу это. И не Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Печати-м

Начальство ХАМЛО! Общение со всеми сотрудниками на матах-нормальное явление. Директор часто орал матом так, что слышали все: заказчики, курьеры, весь коллектив... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ymiart центр печати

Не рекомендую работать в центре печати на Белорусской (Бутырский вал 4). Владелец фирмы А.М. Урусов отказывается выплачивать работникам заработную плату. Нарушает условия труда. Помимо этого периодически не выходит на связь, вследствие чего вы можете оказаться один на один с налоговым инспектором и вынуждены будете самостоятельно объяснять причину несоблюдения законов данной организацией. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр ультрафиолетовой печати Радуга

Тема хорошая, ничего сказать нельзя, я про сам метод уф-печати, если бы ни одно НО - льют напрополую всюду китайские краски. А вывод за вами, уважаемые заказчики. Что у них: не платят зп, нет договоров по тк, могут наорать, какой-нить рук аля средняя рука может орать на всех, очень любят унижать девушек-сотрудниц. Выражения "тупая корова" - это как в Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Центр Печати"

мне сегодня пришло сообщение от ИД "Центр Печати"с предложение работы наборщиком текста на дому .Обращаются также по имени!просят внести 125 руб на счет в яндекс, и вы приняты на работу. Я сначала было обрадовалась, работала раньше наборщиком текста на дому, но потом решила почитать отзывы!оказалось лохотрон.Будьте внимательны!!!! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Epson - Блокирует работу устройства

Блокирует работу принтера при отсутствии любого из чернил. Если закончилось желтое, то черно-белый лист уже не распечатать, да и вообще ничего не печатает. Выставил галачку чтоб вообще цветными чернилами не печатать, а они всеравно позаканчивались. Делаю вывод что компания EPSON умышленно пытается принудить пользователей периодически покупать ненужные ему чернила! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Epson Europe B.V.»

Мало денег руководство ни о чем
Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson Europe B.V.

работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало ,зарплата ни какая ,и постоянно требуют результатов,все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство распространения печати и информации "сибирь" - Криминогенная обстановка на дорогах

Уважаемый Аман Гумирович! Наша компания ООО «АРПИ «Сибирь» занимается распространением печатных изданий уже более 20 лет. Мы доставляем прессу от Пскова до Владивостока. Ежедневно наш транспорт доставляет печатные издания, в том числе по всем крупным городам Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Междуреченск, Белово, Прокопьевск, Киселевск. Одновременно, в силу нашей компетенции, мы снабжаем розничные точки (киоски) наших партнеров различными товарами народного потребления и Подробнее>>