Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон печати Маша Копиркина

Их много. Во-первых, начальство. Не ведитесь на то, что при первых встречах он покажется хорошеньким. Будет делать вам мозги при каждом удобном случае ТК вы "новенький" чтобы показать свое начальское нутро. Будет тыкать в вас регламентом, который компания сама и нарушает в некоторых моментах. Во-вторых, ЗП. Она довольно хорошая, но только со 2 месяца ТК в 1й, пока вы стажеруетесь, вы получите не много. Черная, выдаётся из кассы. По просьбе вам сделают наглядный расчет со всеми выходами и штрафами. В-третьих, расположение. Если вы не живёте в Видном или у вас нет своего транспорта - даже не пытайтесь сюда устроиться, транспорт тут ходит просто отвратительно, на дорогу в лучшем случае потратите час (если живёте недалеко от МКАД). В-четвёртых, сами условия. Вам повезло если вы хоть что-то знаете в полиграфии, потому что обучать вас будет в прямом смысле некогда и почти некому, все усваивается на ходу и сумбурно. Ниже есть отзыв от девушки, которая писала "посадили на стул и все". Это правда. При мне была девочка стажёр, которую так же посадили на стул и мало кто ей занимался, и уже она лично просила меня показать что я знаю, что я и сделал, чем должен был заниматься другой сотрудник, более опытный (я же сам был полустажер). И я ни капли не удивлен, что она тут не осталась. На точках бонально нет укромного уголка чтобы банально перевести дух, не говоря уж об обедах. На одной из точек почти вся техника сильно лагает, зависает и работает неисправно, но, видимо, у начальства на первом месте его Грааль Регламент, а то, что из-за техники нельзя выполнить часть заказов и теряется доход, на это плевать, видимо) Также приготовьтесь к тому, что огромный поток людей вам придется вывозить самому, то есть у вас не будет второго человека (кроме точки на Солнечном, но и там придется пахать в одно лицо на выходных). Плюс очень сильно нарушена логистика: заказы часто теряются, не доезжают, не делаются, едут не на те точки, часть вовсе не доезжает, и эта неразбериха очень сильно раздражает. Цены на сайте не обновляли с 2018-19 года, и только после моих слов об этом соизволили поменять ценники, выставив это как достижение (цитата начальства "Да ты хоть знаешь когда они были обновлены",). В итоге: если вы хотите словить выгорание и почувствовать себя глупым недоучкой, которому нормально не смогли объяснить всю нужную инфу перед началом работы, а также трястись над Граалем Регламент, то добро пожаловать в эту дыру)

Довольно хорошая ЗП; если живёте в Видном то близко к дому.

20.02.2021
Салон печати Маша Копиркина

Бардак, рабочий процесс никак не организован, будете заниматься всем подряд и самое главное бесплатно, зарплату плятят с задержкой в несколько месяцев, а при увольнение не выплачивают зарплату за отработанные месяцы совсем. Зарплата серая, официалка только 12 тысяч, руководитель пытается казаться белым и пушистым, но по сути своей только ради наживы, одним словом обман и мошенничество, налоговой стоит заглянуть и проверить Подробнее>>