29.01.2023
ООО Астория Косметик

Сделали отклик на мое резюме, назначили собеседование. Мадам, которая звонила, сказала, что ее не будет, а собеседование со мной проведет ее коллега. Но решение все равно будет принимать звонившая мне мадам. Ок. Приехала. К слову, еле нашла, где эта контора находится. Эта ее коллега задавала настолько бредовые вопросы, что хотелось встать и уйти. "а какое у вас хобби? ", " Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
ООО "АСТОРИЯ-СЛК"

За время работы не нашел минусов в компании, разве что только к сожалению нет соц. пакета.
Хорошие бонусы с продаж, отличный коллектив, большой поток горячих лидов, комфортный офис. Особая Благодарность руководителю отдела продаж за возможность пополнять багаж знаний и ходить на вебинары и мастер-классы. ...

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Астория - Отвратительная компания

Отвратительная компания!Цены завышены, обещают приложить максимум усилий, при этом ничего не делают месяцами, только просят доплатить на разные "расходы". Если будете к ним обращаться, будьте готовы, что потратите свои деньги, нервы и время впустую! Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Астория - Обманщики

Эти люди втираются в доверия а потом кидают на деньги. Подробнее>>

10.04.2022
ООО Астория Косметик

Если на должность менеджера не соблюдают договоренности, про тк молчу, он не соблюдается в принципе. Много продал в этом месяце? Это не твоя заслуга… Могут не платить % по надуманным причинам (кстати оклада нет, только %) , могут дать оклад и отобрать или например если много продал выплатить в марте, как за февраль (т к в феврале в три раза Подробнее>>

04.04.2022
ООО Астория Косметик

График работы плавающий, иногда необходимо выходить в выходные либо в праздничные дни (по требованию руководителя), коллектив гадкий, руководство ужасное, состояние организма ухудшается.Комментарий:Пришла в эту организацию, поработала там, получала хорошие деньги. В принципе меня всё устраивало, но руководство и коллектив желает оставлять лучшего мнения. График работы постоянно менялся и приходилось задерживаться. После получения зарплаты оказывались, что переработки не учитывались и вообще Подробнее>>

27.08.2021
Астория Фуд

Очень интересная компания отзывав о ней нет не плохих не хороших. Сотрудники выпрашивают свою зарплату каждый день и каждый день сплошные отмазки. В итоге конечно получают спустя месяц. А вот работники которые уволились ее вообще получить не могут. Сначала нет денег потом когда есть мы сначала платим кто работает. В итоге названиваешь каждый день и получается с пн на ср Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Астория (Велнес, Wellness) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна полностью! Обманывают, ЗП недоплачивают или еще хуже могут вообще не выплатить! Отношение к сотрудникам с призрением! Не тратьте время! Не ходите к ним на собеседование!!!

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Астория Косметик

Работа сложная сутки на ногах.Есть перерывы,цех чистый ,столовая тоже норм...Но коллектив это что то....Я попала в такую смену, как говорили люди ЭЛИТНУЮ!За 3 месяца работы так и не поняла в чем заключается элитность..Начальница технолог,кроме как орать на всех больше ни чего не умеет(лично видела как она за станком сидела)субординацию не соблюдает,утром проходит мимо коллектива даже не соизволит поздороваться.Чуть что объяснительная...3 Подробнее>>

03.02.2020
АН Астория

Охохо, искал работу, позвонили, пригласили. в итоге: собеседование плавно перешло в первый день обучения(обучение бесплатное). хорошо катают по ушам. постоянно подгоняют: "выполни план" очень хитрожопно составлен договор на стажировку. по итогу месяца: "план не выполнен, зп не будет, но твоя база нам пригодится". коллектив (за исключением пару человек) ужасный.

Россия, Тула