Астория - Отвратительная компания

Автор: Амиго

Отвратительная компания!
Цены завышены, обещают приложить максимум усилий, при этом ничего не делают месяцами, только просят доплатить на разные "расходы". Если будете к ним обращаться, будьте готовы, что потратите свои деньги, нервы и время впустую!

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Астория - Обманщики

Эти люди втираются в доверия а потом кидают на деньги. Подробнее>>

21.08.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Согласна полностью! Обманывают, ЗП недоплачивают или еще хуже могут вообще не выплатить! Отношение к сотрудникам с призрением! Не тратьте время! Не ходите к ним на собеседование!!!
нету ...

10.07.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Компания абсолютно не соблюдает ТК! Хочет заплатит зарплату, а если не захочет - не заплатит! Может оштрафовать на любую сумму, как ей вздумается. Полный беспредел! Вакансии никогда не закрываются, все время ищут Менеджеров по продажам. Нарушают Трудовой кодекс по всем параметрам и всегда безнаказанно. Работников за людей не считают. Сайт компании www.top3.ru. Они же Велнес и Астория.
НЕТ ...

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Астория

Вот и дошла очередь написать о нашем отдыхе в этом году. Выбор пал на Испанию, а точнее ее южную часть, побережье Коста дель Соль. Прилетели мы в аэропорт города Малаги, а жили в городе Беналмадена на границе с Фуенхеролой. Наш отель был очень хорош еще на фото, а в живую он оказался еще лучше. Хочу поделиться именно нужной информацией. Ну и в первых строках поблагодарить компанию ЛИЛ Клаб и "Астория" за так четко и красиво организованный отдых. Эта наша далеко и вовсе не первая поездка за рубеж, в том числе Европу, но так качественно до этого мы ни разу не Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Астория

В данной гостинице (а также к ней относится гостиница "Клеопатра") не выплачивают зарплату при увольнении, никому! Все так говорят! Кроме своих обязанностей нужно администратору ресепшена носить еду хозяивам на 4 этаж или сходить в магазин и купить им че-нибудь. Алкоголь я носила им ящиками. Подробнее>>