19.10.2017 | отрицательный отзыв
15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Никогда не думал, что у Русской Православной церкви есть свой сайт

Сайт Русской православной церкви предоставляет обширную информацию о вере, традициях и истории церкви. Также на сайте присутствует широкий спектр треб, которые можно заказать онлайн. Дизайн сайта выполнен в традиционном стиле и удобен в использовании. Плюсом является подробное описание к каждому...
- Некоторые разделы могут быть запутанными для новичков. - Отсутствие возможности задать вопрос священнику онлайн.

10.02.2023 | положительный отзыв
Сердечный и трогательный опыт требы с Русской православной церковью онлайн

Недавно у меня была возможность посетить требы через онлайн-платформу Русской Православной Церкви, и я остался под большим впечатлением. Молебен был красивым и трогательным, а бдение проходило с большим благоговением и... Подробнее>>

23.12.2019
Религиозная Организация Читинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Хочу пожаловаться на работников Читинской Епархии храма, расположенного около вокзала...просто к подсвечникам подходить уже невозможно без оглядки и негативного от них отношения к паломникам и православных...может быть, нам уже заходить нельзя в церковь, чтобы поставить свечи...давать замечания в церкви это не по закону Божьему...какие мне свечи ставить это мое личное дело, они куплены у вас... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви

Занимаются нужным и благим делом. На этой работе я был счастлив. Грамотный руководитель (председатель), труд которого достоин уважения. Отрицательная сторона Отдела только одна - Квятковский Вадим Юрьевич, заместитель председателя. Не буду комментировать ни его личные качества, ни его профессиональные качества. Скажу лишь, что руководящие качества у данного человека отсутствуют. И именно из-за данной личности никогда и ни за что не идите сюда работать - поберегите свои нервы. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Angle - Неуважение православной веры, иудаизма.

Этот ресторан позиционирует себя как ресторан хорошей кухни, однако используют достаточно много химических компонентов. Например:борщ красят красной краской из тюбика, хотя другие заведения используют свекольный сок. В щучьих котлетах используют свинину и сало для сочности, этот так сказать маленький секрет заведения нарушает права. Постящихся крестьян и так-же полностью не уважает иудейство. По правилам иудаизма запрещено есть рыбу и мясо вместе. Подробнее>>