18.12.2015 | положительный отзыв
12.12.2014 | положительный отзыв
21.03.2017 | положительный отзыв
Горводоканал УК - Не можем добиться очистки колодца

Это плохая организация. Как так можно вообще работать? На телефон не отвечают, четвертый день не можем добиться очистки колодца! То машина не работает, то просто говорят, что это не наша работа! А чья?! Вы людям предлагаете жить в таких условиях?! Беспредел. Пока не дозвонишься до руководства, никто и пальцем не пошевелит! И сразу как миленькие, и сами позвонят, и приедут извиняться! Передаем жалобу вашему руководству, если и там не добьемся ничего, то и до суда дойдем!

Российская Федерация, Челябинская область, Копейск г., Тюленина улица, 1

14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>