07.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Будущее" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Киев. Наталья Владимировна прообраз бухгалтерши в толстых очках. Потратила мое время. Обманули на счет зарплаты. Первое собеседование заставила пройти тест, даже не общались, рассказала вкратце про позицию, весь офис это она и такая же пожилая женщина как она. После перезвонила и пригласила на собеседование, но на 17:00 c человеком из США. На указанный день у них что-то не получилось и перенесли на следующий день. Разговор с таким же пожилым, но мужчиной, грубо говоря ни о чем. Хотят развивать интернет направление, но при этом обладают знаниями СССР. Не понимали изначально что они хотят, один интернет-магазин или несколько. Увидев флаеры в стиле парикмахерской "Людмила" сразу стало все понятно, но заинтересовал интерес e-commerce, а именно из говна сделать конфетку. Расположение офиса неудобное, туалет общий со всеми в ТЦ под ключ, поесть рядом негде. Подкупила фраза: "Мы находимся не в центре, но зато я могу платить достойную зарплату". Позже мне позвонила Натаха вновь и сказала, мол надо придти почитать документы, подписать и оформляться, но она позвонит когда подъехать. В итоге проморозила около недели, якобы

10.01.2017
ООО "Здоровое Будущее"

Санкин крайне высокомерный тип, думающий, что капитализм правит миром и любящий, судя по всему, нагибать персонал чтобы работали на него. Блондинка пляшет под его дудку. Персонал зашуган. Кругом камеры, насчитал как минимум 2, но уверен, что их больше. Как в таких условиях работать - хз.
Красивый бизнес-центр, вид из окон супер, блондиночка ничего так встретила ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Здоровое Будущее’

Юрий:

Устроился администратором в оптику. Первоначально обещали заработную плату не ниже 45.000. Т. е. это был самый минимум, который был обещан при любых обстоятельствах. Началось все с того, что с предыдущими сотрудниками стали делать ревизию. Делали ее все спустя рукава. Товар считали очень примерно. Есть там такая дама на подхвате у Горенко И. В., которую зовут Погосян Светлана Николаевна. Очень скользкая и хитрая. И нашим и вашим. Тебе в лицо будет хаять Горенко, а ей сливать тебя)). Ну так вот, эта Погосян и говорит: «Не проверяй все дотошно, девочки работали честные. Сверь дорогой товар и все.» Ну, начал я там работать. Директор сети — Горенко, баба умная, но, бестолковая в плане руководства. Явно, что ее взяли на эту должность по какому-то знакомству)). Одни бла-бла-бла, ничего реального. Знает одно слово — маржа (кто там работал — поймет). Место там для оптики гиблое, ... Подробнее>>

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

28.02.2023
Телега.Эко: "типа" здоровое питание))))

на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))

Челябинск

23.01.2023
Телега: "типа" здоровое питание))))

короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Незаинтересованы в клиентах

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу принять меры, по клиетоориентированности вашего частного медицинского центра. Элементарно педиатр не может дождаться больного ребенка. Администратор не пытается даже пойти на встречу и решить ситуацию. Очень плохое отношение к клиентам, а это между прочим больные дети! Считаю, что недопустимо такое отношение персонала вашего цента! Прошу принять меры! Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

16.12.2022
здоровое поколение: Не выплатили остатки заработной платы сотрудникам.

Здравствуйте, Дорогие Учредители [К.] С .в и [Л.] т.л. Хотелось вас поздравить с наступающим новым годом! И сказать, большое спасибо, что вы не как не по способстаовали как Учредители ооо Здоровое поколение в выдачи заработной платы сотрудникам , который работали в г. Кемерово с марта месяца, а наши дети не увидят нового стола. А как же сочувствали и говорили, что Подробнее>>