ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Единственное преимущество данной компании, это то, что придя работать в другую организацию ты будешь думать "Как же здесь хорошо!" не смотря на все недостатки новой работы!

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и 2 руководителя филиалов! все! Чтобы уйти по своим, действительно важным, делам нужно отпрашиваться как будто милостыню выпрашивать (хотя на это время нужно будет писать заявление на часы без содержания). Весь период работы, каждый день, мне хотелось напомнить руководителю о том, что крепостное право отменили еще в 19 веке! Выплата зарплаты это вообще отдельная тема! Выплачивали, кончено, в срок! но! складывалось впечатление, что не тебе должны заплатить за твою работу, а ты должен заплатить за то, что тебя здесь держат из милости! в общем не ходите туда работать! Уважайте себя!

Барнаул

09.10.2018
ООО "Здоровое поколение"

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой Подробнее>>