05.12.2016
Подольский Оконный Завод отзыв liova25

liova25:
В конце лета этого года я строил себе дом. Для него окна делал «Подольский оконный завод». Я выбрал его потому, что мне показалось хорошим соотношение его цен и качества. Но в итоге все оказалось совсем не так. Когда окна привезли ко мне на участок, меня очень удивила (причем неприятно удивила) упаковка окон, на стеклопакетах были царапины, резиночки на стеклопакетах и рамах окон были выполнены некачественно, ручки на 2 окнах в закрытом виде были не в вертикальном положении. Меня заверили, что эти недостатки незначительны и их исправят очень легко – в течение недели. Но за это время со мной никто так и не связался. Мне пришлось самому звонить в офис компании с просьбой о выезде на рекламацию. Но даже мой звонок не решил проблему – никто так и не приехал. Спустя неделю после этого начали проявляться новые дефекты – еще более серьезные. Ламинация начала расслаиваться, стеклопакеты стали запотевать, на них проявились масляные пятна, в углах в месте спайки слезла заводская краска и стала видна белая основа профиля. Я позвонил еще раз и опять попросил приехать, чтобы устранить дефекты. В итоге я дождался специалистов компании через неделю после своего – уже второго – звонка. Они

17.07.2017 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзыв сотрудника Марья Хотинова

Марья Хотинова:
Хочу поделиться своими ощущениями о компании Подольский оконный завод, где заказывали окна ПВХ в квартиру, и делали застекление лоджии. И правда, спасибо, уважаемые ребята, вы сделали все на уровне. Была настороженность – все таки в первый раз делаем такую процедуру и на много лет вперед вкладываем деньги. По деньгам – тут получилось нормально, на уровне города и даже немного пониже. Но ведь бывает дорого и плохо, а тут полное соответствие – цена приемлемая, окна Rehau хорошие– просто приятно, вот смотрю на них и радуюсь, как легко открываются, хорошо прилегают -что там еще? Жалею, что так долго собирались, и хорошо, что наконец собрались.)) спасибо.)))

21.01.2018 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзывы о компании

miv24:
В апреле 2017 поставила окна во всей квартире установщик Димов Федор. В ноябре с приходом холодов в ноябре выяснилось что промерзают все три подоконника, дует из створок, и из-за дефекта установки подоконников и окон промерзает эркер у подоконника и образуется конденсат, обои мокрые следующий этап это рибок С ноября 2 месяца!!!пишу, звоню, прошу устранить дефекты, снять подоконники и откосы , но приходят специалисты, что-то допенят снаружи , а все как было так и осталось Компания не спешит устранять дефекты установки! Мерзните, плесневые и болейте дорогие клиенты!

15.02.2018 | положительный отзыв
Подольский Оконный Завод отзывы

Ирина Фомина:
Спасибо большое «Подольскому оконному заводу» от лица нашей бабушки. Дозвонилась быстро, на все вопросы получила ответ, договор заключили, прям на дому сроки все соблюдены. Единственное : ручки не те привезли, но на следующий день ошибка была исправлена без каких-либо проблем!

17.03.2018
Отзыв : Подольский Оконный Завод

Компания " Подольский оконный завод " - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я остановилась на компании Подольский оконный завод . Я заключила с ними договор и осталась довольна! Ребята очень качественно выполнили работу по замене окон. Чисто , профессионально, недорого.Я жалею , что сразу не обратилась к ним!

Россия, Москва, Кутузовский проспект 36 строение 3 офис 452

18.08.2017 | положительный отзыв
Подольский оконный завод ООО

Николай Николаевич П.:

Спасибо вам Подольский оконный завод за то, что вы есть и делаете свою работу качественно! Мы теперь ваши постоянные клиенты, всегда рекомендуем вас друзьям! Нам с супругой понравилось все - от А до Я! Желаем вам процветанья и побольше клиентов!  ... Подробнее>>

01.06.2017
Отзыв о работодателе «подольский мукомольный завод»

Руководят заводом чурки-азербайджанцы я думаю все поймут, когда чурке Мише захотелось кого то уволить всех увольняет, а всех до этого называет другом.
Нет ... Подробнее>>

23.05.2017
Подольский крановый завод

Хочу рассказать о Подольском крановом заводе. Худшего менеджмента я не встречал за свои 22 года работы в торговле. Первый раз заказал у них тали, обещали русские за 2-3 недели, пришли Китайские через 1-1,5 месяца, ну это ладно клиент подождал и забрал. После этот же клиент заказал еще другой тонажности. Корректного счета я добивался с 6-го по 17-е марта, 17-го марта оплатил. Обещали поставить, с учетом негативной прошлой поставки, побыстрее в течении 1-2 недели. Когда прошло 3 недели, я начал требовать сказать точный срок поставки, мне сказали, что 10-го апреля они точно к ним прибудут. После 10-го апреля я начал Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.03.2017
ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД - КАРГОТРАНСЛИФТ

ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД КАРГОТРАНСЛИФТ – ОБМАН И ХАМСТВО! Не хотели писать никаких отзывов об этой компании, но поведение данных товарищей вынуждает все же написать. Вместо того чтобы сделать выводы, и перестать обманывать всех кругом, они удаляют реальные отзывы, и теперь активно пишут положительные отзывы сами о себе. podolsk.otzovy.ru/avtopogruzchiki-i-elektrokary/company/kargotranslift - вот здесь была написана правда об их принципах работы Подробнее>>

15.03.2017
подольский мукомольный завод