15.06.2016

Дмитрий Обухов:
Когда столкнулись со смертью бабушки, встал вопрос о выборе фирмы, которая займется изготовлением надгробного памятника. Живем мы в Подольске, поэтому свой выбор остановили на "Первой гранитной корпорации", которая по отзывам хорошо выполняла свою работу. Обратились туда, ответили нам оперативно, долго ждать не пришлось. Наталья - менеджер фирмы, ознакомила нас со всем и мы сделали свой заказ. Недочетов у сделанной ими работы я не заметил: шрифт и портрет выполнены аккуратно.

29.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
Сотрудники ПГК работают быстро. Нужен был срочно памятник к определенному числу и сразу же мастера взялись за работу. Никто не откладывал на потом. Алексей сделал красивую надпись, портрет тоже. Считаю что Светлана тоже отлично постаралась. Вообще очень лояльно относятся сотрудники, выслушивают и помогают принять лучшее решение. Я осталась довольна.

15.06.2017

Ольга:
Когда случилось горе в семье, а именно - смерть бабушки, стали думать о надгробии и прочем. Хотелось чего-то необычного и красивого, чего она была достойна. Выбор пал на компанию «Первая Гранитная Корпорация». Сотрудники вежливые, внимательно выслушали что именно мы хотим видеть. Работали оперативно и качественно. Дмитрий, менеджер по продажам, помог нам в выборе материала. Спасибо большое за помощь в столь сложную минуту.

15.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Отличная гранитная столешница

Широкий выбор натурального камня, большой опыт, высококлассные специалисты Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Гранитная мастерская

Гранитная мастерская, специализируется на производстве и художественном оформлении памятников, надгробий и других мемориальных объектов. За время работы создано выше полутора тыщ уникальных предметов, в том числе особенно трудных, требующих искусности мастера, креативного подхода и наличия высокопрофессионального оборудования. В нашей команде...

| отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская Gravura

Добрый день! Решили сделать ограждения на могилу родственникам. Но в живя в Краснодаре мы столкнулись с очень высокой стоимостью. Знакомый нам посоветовал фирму Gravura, находятся в Москве, но осуществляют доставку в любую точку РФ. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ посмотрели их работы, выбрали понравившуюся нам оградку и оставили заявку. Через пару минут с нами связался менеджер и обсудили все тонкости. Даже учитывая расходы на транспортную компанию нам удалось прилично сэкономить. Сроки поставки совпали с обещанными. Рекомендую!

Россия, Москва, Cеванская д.62, строение 5

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

В феврале этого года я потеряла свою любимую и единственную бабушку. К этому никогда не бываешь полностью готов: даже когда умирает человек в возрасте и долго болеющий. После кремирования и похорон, когда мы с мамой немного отошли от горя, решили заказать на могилку бабушке памятник. Тем более, что похоронили ее рядом с прабабушкой и памятник нужно было менять на двойной. Обратились в ПГК. Позвонили, обговорили все: дизайн памятника и самой надгробной плиты. Приехал монтажник Олег, произвел нужные замеры. За 5 дней все было готово: и памятник, и монтаж. Памятник аккуратненький, на нем по фотографии Маргарита сделала очень удачные портреты

Россия, Санкт-Петербург, г. Подольск, ул.Железнодорожная д. 1, стр 4.

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Гранитная мастерская Vpk Stone - отзывы отзывы

investkn:
Не советую.Безответственность и не порядочность. Не выполняют обещанное. Желаю руководителю задуматься о том, что и как он делает.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 3А