Гранитная мастерская

molchat-doktora:

Гранитная мастерская, специализируется на производстве и художественном оформлении памятников, надгробий и других мемориальных объектов. За время работы создано выше полутора тыщ уникальных предметов, в том числе особенно трудных, требующих искусности мастера, креативного подхода и наличия высокопрофессионального оборудования. В нашей команде - много опытнейших мастеров, посреди которых есть и специалисты-художники по камню. Потому все работы по художественному оформлению памятников выполняются лишь вручную. Благодаря знаниям, опыту, умениям наших мастеров, а еще имеющемуся уникальному оборудованию, мы можем выполнить на граните всевозможные виды гравировки, создавая надписи, портреты, картины.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская Gravura

Добрый день! Решили сделать ограждения на могилу родственникам. Но в живя в Краснодаре мы столкнулись с очень высокой стоимостью. Знакомый нам посоветовал фирму Gravura, находятся в Москве, но осуществляют доставку в любую точку РФ. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ посмотрели их работы, выбрали понравившуюся нам оградку и оставили заявку. Через пару минут с нами связался менеджер и обсудили все тонкости. Даже учитывая расходы на транспортную компанию нам удалось прилично сэкономить. Сроки поставки совпали с обещанными. Рекомендую!

Россия, Москва, Cеванская д.62, строение 5

29.11.2018 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Ольга:
Когда пришло время заказывать памятник на могилу мамы, я совсем растерялась – куда идти, как должен выглядеть памятник, что надо учесть, о чем позаботиться? Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в Ваятель, где работают честные и порядочные люди. В гранитной мастерской мне очень помоги, дали полезные советы – что лучше, гранит или мрамор и какой формы надо выбрать памятник. Заказ выполнили точно в срок. Очень благодарна за работу и отношение к клиентам!

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

23.01.2019 | положительный отзыв
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Николай Артемович:
Благодарен мастерам и менеджерам Ваятеля, гранитной мастерской, в которую я пришел заказать памятник для отца. Он был удивительный человек, ветеран труда, проработавший в системе образования более 40 лет. Мне хотелось, чтобы памятник отразил чувства моей семьи, коллег и учеников папы, чтобы люди понимали, насколько это уважаемый и хороший человек. Таким его и изготовили специалисты Ваятеля. Хочу отметить, что качество – очень высокое, дизайн выполнен со вкусом, цена вполне адекватная. От семьи и от меня – спасибо.

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

09.04.2018
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Гранитная мастерская Vpk Stone - отзывы отзывы

investkn:
Не советую.Безответственность и не порядочность. Не выполняют обещанное. Желаю руководителю задуматься о том, что и как он делает.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 3А

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Ваятель"

to аноним"хорошо сделали керамику,отлично написали символы,но..." уровень нашей компании Вы оценили на пол звезды! Где же Ваша объективность? Анонимно... Может Вы путаете нашу компанию с какой-то другой? У нас цены на каждый вид работ фиксированные. Из пальца не высасываем и не вписываем без согласований. Напишите Ваш номер заказа, попытаемся разобраться!С уважением, Максим

Россия, Мытищи, 497-й проезд, владение 1, стр.4.

01.08.2018 | положительный отзыв
Гранитная мастерская TalkingStone

Михаил:

Заказывал памятник к годовщине, сказали, что все будет изготовлено в срок, даже конкретную дату и время назначили. Даже порадовался что на три дня раньше годовщины поставят. На деле оказалось все плачевно, заказ мой просрочили на целую неделю, сославшись на то что мастера не успевают, работы много. Как результат - испорченное настроение, потерянное время и неприятный осадок от такой безотвественной работы. ...

125009, Москва, Георгиевский переулок, 1 стр. 3

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Ваятель"

хорошо сделали керамику,отлично написали символы,но если вы сразу не договоритесь об оплате то вам приплюсуют еще сумму которая,не была указанна,отношения к людям очень плохое,не умеют рассчитывать сумму ,в один день говорят одно другой день другое и в итоге получается третья сумма,но отношение там оставляет желать лучшего!!!!!! Подробнее о Гранитная мастерская "Ваятель"...

Россия, Мытищи, Волковское шоссе, территория автотехцентра "Пингвин"