17.12.2014 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Василий

Постоянные проверки на полиграфе. Переодические добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. Устроившись в эту компанию можно смело забыть про выходные. В данной компании нет доброжилательного отношения к новым сотрудникам, все действия направленны на уменьшение заработной платы по средствам установленных штрафов (Новый сотрудник своевременно не оповещается о правилах работы). Автопарк компании находится в плачевном состоянии, устраиваясь работать на определенный автомобиль, вы будите работать на всех автомобилях которые есть в колонне. Даже после увольнения по собственному желанию, через 2 месяца СБ компании, может начать откровенно, без основательно, вымогать с Вас деньги, с угрозами в адрес бывшего сотрудника. Лексический запас СБ оставляет желать лучшего. Всем удачи!!! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника alena12

Уважаемые, я обычно не трачу время на подобных сайтах, но тут уж, извините, мимо пройти не смогла.  ЛЮДИ!!! Вы вообще привыкли работать?!?! Так, чтобы прийти и делом заниматься. А не высиживать и чаи гонять. И думать, что вам за это платить обязаны. Я в Мираторге почти год проработала в бухгалтерии. Вопросы в работе были, и это нормально, но в работе, а не в компании, перед сотрудниками компания выполняла и выполняет свои обязательства всегда и своевременно, я до сих пор поддерживаю отношения с коллегами. Все всех устраивает, правда тех, кто реально работает, как говорится по заслугам…З/п  по меркам нашего города – Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника rezakov

Проработал в мираторге с самого открытия в 2010-м. Закончил высшее заочно. Недавно родили второго сына. Сейчас в Питер переезжаем с семьей, предложили повышение по специальности в ДРУГОЙ компании. На собеседовании сказали, что опыт в Мираторге очень весомый аргумент. Поэтому я сейчас искренне не понимаю тех, кто хаит эту компанию. Ребята, поймите, никто не будет платить за "просто так посидеть чаи погонять". Здесь дают реальный опыт, реальную возможность заработать. Главное - это прижать пятую точку, отключить лень и впахивать! Я когда в Мираторг пришел, фактически работягой, и думать не мог, что меня через 4 года на инженера возьмут. С мужиками Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Маша_Мария

Вы прям большой молодец и детей успели и в Питер переезжаете. Побольше бы таких работников как вы! Если бы все такие как вы были бы… Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника ewer

С июня месяца приезжал дважды Хмелево и заполнял резюме дважды то на одну должность то на вторую теперь опять выходит объявление так же звоню - ответ приезжайте в Хмелево и опять заполнять резюме в третий раз !!! На фиг оно мне надо мататься туда жечь бензин каждый раз.Мои коллеги и друзья по разу съездили и толку нет.Если у них по вакансиям такая нехватка кадров и каждый месяц они ищут специалистов - то за каким фигом я туда езжу по нескольку раз в год?Стадо придурков работают а толку нет.9 человек моих коллег так же считают что вакансии это всё бутофория Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника maksimmotojawa

После оформления в о.к не отдали труд.договор типо подписи директора нет и печатей..что сразу насторожило..должность слесарь КИПиА это лапша на уши..приходилось разгружать по 6-8тонн корма ведерком за ночь...и все в этом роде..постоянные разговоры про лишения премий по непонятным причинам...коллектива как такового вообще нет...теперь самое интересное!!31мая вечером приехал сотрудник ГБР(служба безопасности) написал протокол на парня что был в смену со мной по причине наличия алкоголя.с его слов названивал ему и шантажировал что протокол будет передан если не насыпет мешок корма и не передаст этому ГБРовцу..8июня этот парень передаёт ему мешок,разумеется его ''вяжут" и увозят о чем мы узнали позже..через какое-то время Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>