11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

| отрицательный отзыв
20.05.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Нижегородская обл.» о работе в компании

Нижегородская обл.:
Полный бардак.Зарплата маленькая.Продвигают людей без опыта работы.У нас так.Кто ближе к начальству-тому и платят премии.Начальство печется лишь о своем кармане.На 08 действительно снимают трубки,чтоб абоненты не досаждали.Самая безобразная компания.По отношению к людям,и качеству предоставляемых услуг.К сожалению в городе проблема с работой.А иначе,ни дня бы там работать не стал.!А еще о корпоративной культуре речи ведут.Молчали бы лучше .Полностью поддерживаю коллег из других городов,имевших горький опыт работы в этой нечистоплотной организации.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

26.02.2022
ООО "СМП-38": Дно в автодорогах Ирк. обл

Я не понимаю, как такие компании с ежемесячной текучкой вообще существуют. Итак по пунктам:1. зп черная. В договоре по тк рф мрот для данного региона. Все остальное черное, задержка 3 6 месяцев. Наличку везут на крузаках. Каждый месяц толпы работяг ждут машину, которая кинет подачку. Если увольняешься или произошел конфликт на черную зарплату Вас кинут, полностью. Вы ничего не докажете, Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Rioka отзыв сотрудника Алина, москва обл

Алина, москва обл:
Достоинства Работаю здесь уже третий год. Хороший карьерный рост, достойная зарплата. Приятный и отзывчивый коллектив. Никаких минусов за время работы не нашёл. Увольняться не собираюсь. Рекомендую. Подробнее>>