Rioka отзыв сотрудника Алина, москва обл

Алина, москва обл:

Достоинства Работаю здесь уже третий год. Хороший карьерный рост, достойная зарплата. Приятный и отзывчивый коллектив. Никаких минусов за время работы не нашёл. Увольняться не собираюсь. Рекомендую.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
RIOKA

Все процессы в компании не отлажены, соответственно заказы исполняются кое как на каждом этапе.Руководство не компетентное, сидят сверху как боги, ничем не помогают,даже не пытаются помочь и как то решить возникшие проблемы, мелкое руководство постоянно меняется, сами не знают чего хотят.Постоянная текучка кадров в компании.Нет официального трудоустройства, чёрная зп(вернее оклад в первом месяце и капля несчастных процентов,если есть).Нет обучения, поверхностно всё рассказывают и бросают в воду плавать самостоятельно.Отношение к сотруднику, как к расходнику, сразу создаётся для новичка иллюзия,что всё ок, а потом обнаруживаются подводные камни.Вечно нет заявок, менеджер должен добывать ...
В первый месяц есть шанс получить оклад 20тыс.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании RIOKA

Работаю в Компании более 5 лет, хороший дружный коллектив, интересная работа. ЗП достойная. Рекомендую
Все плюсы. РЕКОМЕНДУЮ!

22.02.2023
RIOKA

Итак, направляю резюме, откликаюсь на вакансию. Менеджер по продажам (удаленно). С сопроводительным письмом! Это обязательное условие! Проходит месяц и мне приходит сообщение, мол резюме нас заинтересовало. Отзовитесь в скайпе отзываюсь. Мне сообщают, что будет групповое собеседование так же в скайпе. Подключаемся по времени, нас пятеро. И руководитель на фоне монитора или телевизора (дома видимо находится). То есть кадровой службы нет

26.06.2022
RIOKA

Работал в Рильке менеджером по продажам. Очень сожалею, что потратил на эту контору время. нет официального оформления миллион штрафов за всё. Если ты сам не накосячил, команда контроля будет искать косяки во всяких мелочах, перелопатят все твои заявки и в любом случае до чего то придерутся миллион отчетов и тотальный контроль менеджеров! Отойти на 2 минуты мочтно чуть Подробнее>>

25.09.2021
RIOKA

Не рекомендую этого работодателя! Одни надзератели, как в колонии строгого режима. За каждый не верный шаг, штраф. Только одни штрафы и пенки сзади. Никакого обучения, только жестящий контроль. С сервисом тоже проблемы, хорошему там неоткуда взяться, так как, собственники другой модели продаж, кроме как кнута, и не знают. Видимо сами из колонии. Подробнее>>

31.07.2021
RIOKA

Один день обучения ! И все ясно ! 400 000 на сотрудника в неделю ,Вы шутите ? Я работала в салоне дорогой мебели, там план на неделю на 5 человек был такой ! Система мотивации полный бред ! Для клиентов нет возможности выбора по их бюджету, задача менеджера впарить, а не выявить потребность . Один день , все понятно! Нет Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Rioka отзывы о компании

Илья Кибанов, г Москва:
Достоинства Отработал в Риоке полгода на складе готовой продукции. Тяжеловато. И не потому что мебель тяжелая, ну это тоже, а потому что много заказов. Главная задача - правильно собрать заказ и ничего не забыть. Если забыл и не доложил, накажут. Развивали ответственность. Но все равно бывали случаи когда что то не доложили в заказ — человеческий фактор. Зарплату платили всегда вовремя, два раза в месяц. Хорошая школа была. Спасибо. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Rioka отзывы

Иван, Москва:
Достоинства Искал именно разъездную работу, до этого работал на мебельном производстве. Нашел компанию Риока, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и работаю успешно около года. В мои обязанности входит консультирование заказчиков по поводу того, как лучше сделать конструкцию, подобрать материал (образцы ношу с собой), составление чертежа будущей мебели в программе, подсчет спецификаций и подписание договора. Работа мне нравится, заказов много, а значит и доход хороший. Выплаты раз в месяц, вовремя, достойно. Подробнее>>

17.09.2020
RIOKA

Хотите работать бесплатно и заниматься обманом людей? Приходите работать в мебель "риока". Работала в этой компании в августе 2020года. На вакансии менеджер по продажам удаленно. Сначала две недели идет изучение продуктов компании, обучение просчету стоимости изделий, материалов и т.д., изучение внутреннего регламента . Работа с холодной базой клиентов, с теми кто отказался покупать мебель и т.д. Далее начинается работа

Россия, Москва

12.04.2019 | положительный отзыв
Rioka отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Заказываю второй раз, но я себя считаю уже как постоянный клиент РИОКИ,в том году заказывала шкаф,увидела в инстаграмм и влюбилась, настолько все красиво, приобрела шкаф,он как с картинки, все было во-время доставлено,причем все было индивидуально,я рассматривала разные производства, но везде гораздо дороже,а тут и скидка хорошая,попала под 30%, получила хорошую скидку.В этом году приобрела гардеробную в прихожую,тоже все выбирала сама и тоже все было индивидуально,только вот когда привезли, не доложили деталь, ну тут же все разобрались,и в течении 3-х дней все доделали... В дальнейшем буду рассматривать кухню Спасибо Вам за качество, за оперативно-слаженную работу! Подробнее>>

20.01.2019
Rioka

Хочу предостеречь всех тех кто хочет обратится в эту компанию аферистов ! У это шарашкиной канторы нет ни магазина нет своих фабрик, фотографии в каталогах которые показывает вам замерщик и те ворованные из интернета. А качество отвратительное потому что изготавливают где то в Пензенской области в деревни а вам врут что она изготовлена на элитной фабрике, в общем ширпотреб по Подробнее>>

29.10.2018
Rioka - Не выполняют сроки, качество, отношение

Решила поменять кухню (цвет не устраивал) , прошло 4,5месяца (135дн) еще не доделали, а срок 20 дней, деньги 97% вперед, замеры не правильные, монтажники ругаются, столешница короче и брак, из-за этого дверца п/м не открывается и надо чем то прикрывать угол, мойка проваливается-дыру большую сделали, шкафы слепили так что если включаешь вытяжку соседний шкаф не открывается, дорогие белую дверь в Подробнее>>