30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

не заметила
Отличная компания! Возможен карьерный рост, достойная заработная плата и отзывчивый коллектив! ...

Краснодар, Армавир

05.04.2019
Медицинский центр "Платон" (Россия, Армавир) - Всю ситуацию спасают обходительнык врачи

Дорого, нет устройства, через которое можно оплатить услуги, это большое минус. Тжело найти данную клинику Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кока кола г.Армавир

Служебные тачки только на бумаге покупают сотрудники.Супера крысят бесплатные упаковки сотрудников.Отношение к людям как к скоту.Лизожопы получают свежие тачки и 3 уровень,а остальным хлам и 1,в лучщем случае 2 уровень.И плевать как ты атестацию прошел и сколько баллов собрал.К приезду Кузнецова всю территорию вылизывают,особенно шестёрок и стукачей.Доставка отстой,бонусов нет никому,просрочку вешают на торговых,машины хлам.Супера гондоны.
Белая зарплата ... Подробнее>>

06.07.2017
ИП Горелова Е.А Армавир ул. Железнодорожня 61.(представитель ООО Люкс

Если Вы хотите быть успешными, то вам сюда. Каждый день обновляется информация о вакансиях на многих сайтах. Еженедельная потребность 30 человек. Единственное требование -отсутствие совести и морали. Вы должны будете "обувать" стариков. Впаривая им чудо фильтры и сажая их на кредит. Но если вам их не жалко, то задайте себе несколько вопросов. Если этим негодяям руководителям не жалко стариков, то Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
IT-Сервис г. Армавир

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! МАСТЕРА ПОДХОДЯТ КУРС ОБУЧЕНИЯ! ЗП ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ! И КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ! Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Школа №20, г. Армавир - Лживые отличники

Некорректное выставление оценок. Грубое, нечестное завышение оценок. "Липовые отличники". Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Туберкулезный диспансер г. Армавир - Проба манту

Здравствуйте. У меня есть сын, ему 3 года. В октябре ему поставили пробу манту, она оказалась 14 см, хотя до этого инцидентов не было. Фтизиатр назначил нам рентген и Диаскин тест. И рентген и Диаскин тест оказались отрицательными, но нас все равно заставляют принимать изониазид и рифампицин. Правомерны ли действия врача и могу ли я официально и без последствий отказаться Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв