Оздоровительный центр "Гармония" (Россия, Армавир) - пользы ни какой

рысь12:

один большой минус

Хочу предостеречь людей от [цензура] действий этого оздоровительного центра, которые непонятно где берут номера телефонов, обзванивают людей и предлагают пройти оздоровление. Сначала предлагают пройти семь бесплатных продцедур, потом на последнем бесплатном сеансе приглашают на компьютерную диагностику каким то не понятным прибором похожим на метотолический стержень подключенный к монитору, при этом вы не видите самого монитора и прикладывая в разные точки ладони и выявляют у вас целый букет болезней и тут начинается самое интересное, предлогают пройти продцедуры на чудо аппарате в количестве 60,70,80-ти сеансов, стимость одного сеанса порядка трех тысяч рублей, если денег нет предлогают оформить кредит на один год и вы попали в сеть [цензура]. персонал не имеет медицинского образования но психологи хорошие. Аппараты которые якобы излечивают от множества болезней пользы ни какой вам не принесут а наоборот могут и навредить. будьте внимательны не видитесь на такие предложения это обман. Лучше обращайтесь к специалистам своего дела врачам. порой врачи не могут спасти, а эти шарлатаны тем более вам не помогут. спасибо за внимание, я буду рад если хоть кому то помогу сохранить ваши кровно заработанные деньги.

27.08.2023 | положительный отзыв
Гармония

тзыв о наркологической клинике Гармония во Владимире Я являюсь сотрудником наркологической клиники Гармония во Владимире, и я с гордостью могу сказать, что наша клиника является истинным примером профессионализма и заботы о пациентах.
НЕ нашел

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - сеть реабилитационных центров

Спасибо вам за помощь в тяжелые моменты и возвращение к нормальной жизни. Детоксикация прошла легко и быстро. Комфортное общение, адекватные цены, порядочность. Теперь только к вам, если понадобится.

Россия, Москва, ул. Попутная 6

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

12.11.2022 | положительный отзыв

Не жалею о прошедшем курсе).Да, курс для меня был сложный! В моей ситуации - действительно сложный. Хотя многое уже знаю и внедрила ранее. Но! Он очень наполнил. Ещё раз спасибо Елене и всем организаторам!

Россия, Берендеево, Москва

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Гармония - Дозвон

Невозможно дозвониться, бросают трубку. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Гармония - отзывы отзывы

Мария Егорова:
Оставила заявку через сайт. Мало того, что перезвонили на 3-й день, так еще сказали, что цены, которые указаны на их сайте давно не менялись и находятся на уровне 2013 года. Ужасный сервис(((

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГАРМОНИЯ, клиника

Дарья:
Обратилась в клинику у врачу гинекологу,назначили сдавать анализы все-что надо и не надо,по моему мнению - сплошное вымогательство денег!!!

Самара г., Севастопольская ул., д. 35

05.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГАРМОНИЯ

ЛЮДИ!!! Если работу ищите или отдыхать едите только не ходите туда. Тебе нужна работа: пожалуйста....работай без каких-либо гарантий и со скотским отношением со стороны руководства, сначала кажется всё замечательно....а потом ты и работать не умеешь, и денег всё мало и мало в сравнении с каждым месяцем...а захочешь если уйти попробуй уйди без проблем...после меня работали, я слышала вообще чуть кражу в особо крупном размере на менеджеров хотели повесить. НАЛОГОВАЯ ПЛАЧЕТ по бухгалтерии. Обходите Татьяну Владимировну стороной!!!
создаётся первое хорошее впечатление, есть клиентская база ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". В Вашей клинике, после приема дерматовенеролога, я верю в положительный результат нашего будущего лечения. Спасибо за Ваш подход!

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАРМОНИЯ

Обращалась в клинику «Гармония» с кожными проблемами. Очень перепугалась за своего ребенка, по всему телу красные воспаленные пятна и ужасный зуд. Попала на прием к врачу Дразнину Антону Владимировичу. Спасибо большое ему, выписанное лечение помогло сразу и не пришлось расхаживать по клиникам города. В случае проблем буду обращаться!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в клинику "Гармония" для удаления родинки. Цены ниже чем в других клиниках на эту услугу. Но персонал оставляет желать лучшего. Врач попался толковый, но остальной персонал не приветливый, хамят. Кроме того, не дали второй экземпляр договора, пришлось возвращаться (потом дали, но без печати, чека тоже не было никакого). Смотрю медсестра, которая 15 минут назад делала наркоз мне, уже курит на крыльце клиники. Вообще туда однозначно не пойду и Вам не советую (как говориться).

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

В июне 2016 года обратилась с мужем в центр Гармония по поводу устранения алкогольной зависимости мужа. Приняли нас радужно, пели песни, что никто кроме их центра не устраняет зависимость на 100%, что доктор Шакуров Ф. З. лечил самого Кашпировского и всех высокопоставленных людей в нашем городе и не только, и, что результаты только положительные. Нам давали читать отзывы, якобы уже вылечившихся людей, правда 100 летней давности, в общем в самом начале все было супер! Мужа пролечили за день, причем, если бы убрать всю бессмысленную балтологию доктора Шакурова, то время

Челябинск

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГАРМОНИЯ

Люди не ходите в МЦ Гармония по адресу: Ленина, 9. Взял за кодирование 17 т. р. целый день рассказывал, какой он гений. Пичкал всякой ерундой порошками. В итоге, через 2 недели как пил так и пью. Пожалейте деньги не носите ему. С таким же эффектом просто можно купить таблетки за 200 р. и пить.

Челябинск

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в центр по вопросу планирования только потому, что идти в обычную консультацию у меня нет возможности (из-за занятости на работе). При этом проблем со здоровьем (как я предполагала), у меня не было. В итоге обнаружили ВПЧ и еще кучу страшных диагнозов, напугали до смерти, настоятельно "порекомендовали" не беременеть в ближайшее время. За год наблюдения у гинеколога я потратила около 100 т. р., заставила лечиться мужа, сдала невероятное количество анализов, съела кучу таблеток, выкупала горы лекарств, свечей, мазей. Родственники и муж считали меня сумасшедшей, что я зря трачу время и

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Очень здесь хорошо и уютно, врачи тепло встречают и выслушивают, лечение всегда назначают грамотно. Я очень довольна, с поликлиникой ни в какое сравнение не идет.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илюза о компании ГАРМОНИЯ

ЛОР Нагимова Римма Сайфиевна очень грубый врач, не убедившись в здоровье пациента и переносимости препаратов назначает их, настаивает на проколе носа (начинает грубить, если не соглашаешься), не дает направление на сдачу анализа крови, направление на рентген нужно просить. Очень хамское и халатное отношение к пациентам.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГАРМОНИЯ

Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГАРМОНИЯ

Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАРМОНИЯ

Была на УЗИ у доктора Тимохиной и уже не один раз. Очень знающий, грамотный врач, все подробно рассказывает после узи, очень приятно с ней общаться. Сотрудники всегда вежливые, везде чистота и порядок, цены для чехова не самые дорогие. Вообщем спасибо вам за все!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Я тоже приходила в Гармонию на УЗИ. Очень понравилось и как сделана процедура, и как врач себя ведёт, да и кабинет достаточно удобный, просторный, но никто не заглянет и не увидит тебя в неприглядном свете.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Спасибо МЦ Гармония за наше сокровище! Куда только не обращалась. Нас то отфутболивали со словами "поживите еще месяца 3-4, если не получится, приходите", то за посещение врача я заплатила 1000 руб). И это называется Центр планирования семьи. Зачем такое планирование? Обратилась в Гармонию, и через 2, 5 мес долгожданный результат. Что называется, в десяточку! Низкий поклон!

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Ильенковой П. А., очень грамотный специалист. Сделала в этой клинике лапароскопию, лежала в стационаре, все приветливые, внимательные. Наблюдаюсь до сих пор, и УЗИ, и анализы - всё отлично. А как-то раз врач даже деньги вернула, т. к. по её мнению, я пришла зря.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Мой врач - Ильенкова Полина Анатольевна, ее нашла по отзывам в интернете. Очень хороший специалист! За 3 года ни разу в ней не разочаровалась! Ничего лишнего, анализы все как надо, читаю много интернет и все по плану у меня! Цены сначала казались высокими, но глядя на прайс-листы других клиник и учитывая, что тут у меня 15% скидка - цены нормальные!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Я очень довольна клиникой. Вежливое обслуживание (в бесплатной ЖК я часами выслушивала: где прописка, почему полис с другой области, зачем вообще к нам пришли - а я на учет по беременности пришла встать, муж - военный, пока нет прописки - в поле рожать?). Мне пришлось делать аборт - замершая беременность в 9 недель. Очень внимательно ко мне отнеслись, замечательный наркоз, врач Сухогузов Владимир Александрович 5 раз подошел, 5 раз ответил на все вопросы. Конечно, после бесплатной ЖК, я как в рай попала, никаких денег не жалко.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГАРМОНИЯ

Я бы поставила этой клинике 5 с минусом. Наблюдаюсь у Ильенковой П. А. - действительно хороший и грамотный врач! Не назначает ничего лишнего! С УЗИ мне там везло, попадала к хорошим врачам. В стационаре делала лапароскопию+гистероскопию - всё провели замечательно, врачи очень грамотные и хорошие! После 4 лет планирования и скитаний по разным врачам, больницам, сдачи кучи ненужных анализов и выкинутых на ветер денег. Здесь сразу нашли причину моего бесплодия и назначили адекватное лечение, так же лечим и мужа в этой клинике у Зарипова. Уже есть большие сдвиги, но беременности