Оздоровительный центр "Гармония" (Россия, Армавир) - пользы ни какой

рысь12:

один большой минус

Хочу предостеречь людей от [цензура] действий этого оздоровительного центра, которые непонятно где берут номера телефонов, обзванивают людей и предлагают пройти оздоровление. Сначала предлагают пройти семь бесплатных продцедур, потом на последнем бесплатном сеансе приглашают на компьютерную диагностику каким то не понятным прибором похожим на метотолический стержень подключенный к монитору, при этом вы не видите самого монитора и прикладывая в разные точки ладони и выявляют у вас целый букет болезней и тут начинается самое интересное, предлогают пройти продцедуры на чудо аппарате в количестве 60,70,80-ти сеансов, стимость одного сеанса порядка трех тысяч рублей, если денег нет предлогают оформить кредит на один год и вы попали в сеть [цензура]. персонал не имеет медицинского образования но психологи хорошие. Аппараты которые якобы излечивают от множества болезней пользы ни какой вам не принесут а наоборот могут и навредить. будьте внимательны не видитесь на такие предложения это обман. Лучше обращайтесь к специалистам своего дела врачам. порой врачи не могут спасти, а эти шарлатаны тем более вам не помогут. спасибо за внимание, я буду рад если хоть кому то помогу сохранить ваши кровно заработанные деньги.

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Исламиди Дианы Константиновны почти 4 года. Сначала просто, потом по планированию. Ничего лишнего не назначала, отношение у неё было очень хорошее. Под её руководством прошла гормональную терапию, ГСГ, стимуляцию, лапараскопию и гистероскопию. Ну, видимо, помочь мне оказалось не в её силах. Она очень отзывчивый, грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо ей большое! Ходила на УЗИ очень много раз, к разным специалистам. Анализы и мазки готовят здесь очень быстро. Одним словом, клиника мне понравилась. Правда, цены подняли на услуги, дороговато.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГАРМОНИЯ

Я бы поставила этой клинике 5 с минусом. Наблюдаюсь у Ильенковой П. А. - действительно хороший и грамотный врач! Не назначает ничего лишнего! С УЗИ мне там везло, попадала к хорошим врачам. В стационаре делала лапароскопию+гистероскопию - всё провели замечательно, врачи очень грамотные и хорошие! После 4 лет планирования и скитаний по разным врачам, больницам, сдачи кучи ненужных анализов и выкинутых на ветер денег. Здесь сразу нашли причину моего бесплодия и назначили адекватное лечение, так же лечим и мужа в этой клинике у Зарипова. Уже есть большие сдвиги, но беременности

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Я очень довольна клиникой. Вежливое обслуживание (в бесплатной ЖК я часами выслушивала: где прописка, почему полис с другой области, зачем вообще к нам пришли - а я на учет по беременности пришла встать, муж - военный, пока нет прописки - в поле рожать?). Мне пришлось делать аборт - замершая беременность в 9 недель. Очень внимательно ко мне отнеслись, замечательный наркоз, врач Сухогузов Владимир Александрович 5 раз подошел, 5 раз ответил на все вопросы. Конечно, после бесплатной ЖК, я как в рай попала, никаких денег не жалко.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Мой врач - Ильенкова Полина Анатольевна, ее нашла по отзывам в интернете. Очень хороший специалист! За 3 года ни разу в ней не разочаровалась! Ничего лишнего, анализы все как надо, читаю много интернет и все по плану у меня! Цены сначала казались высокими, но глядя на прайс-листы других клиник и учитывая, что тут у меня 15% скидка - цены нормальные!

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Ильенковой П. А., очень грамотный специалист. Сделала в этой клинике лапароскопию, лежала в стационаре, все приветливые, внимательные. Наблюдаюсь до сих пор, и УЗИ, и анализы - всё отлично. А как-то раз врач даже деньги вернула, т. к. по её мнению, я пришла зря.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Спасибо МЦ Гармония за наше сокровище! Куда только не обращалась. Нас то отфутболивали со словами "поживите еще месяца 3-4, если не получится, приходите", то за посещение врача я заплатила 1000 руб). И это называется Центр планирования семьи. Зачем такое планирование? Обратилась в Гармонию, и через 2, 5 мес долгожданный результат. Что называется, в десяточку! Низкий поклон!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Я тоже приходила в Гармонию на УЗИ. Очень понравилось и как сделана процедура, и как врач себя ведёт, да и кабинет достаточно удобный, просторный, но никто не заглянет и не увидит тебя в неприглядном свете.

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАРМОНИЯ

Была на УЗИ у доктора Тимохиной и уже не один раз. Очень знающий, грамотный врач, все подробно рассказывает после узи, очень приятно с ней общаться. Сотрудники всегда вежливые, везде чистота и порядок, цены для чехова не самые дорогие. Вообщем спасибо вам за все!

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГАРМОНИЯ

Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГАРМОНИЯ

Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Очень здесь хорошо и уютно, врачи тепло встречают и выслушивают, лечение всегда назначают грамотно. Я очень довольна, с поликлиникой ни в какое сравнение не идет.

Екатеринбург

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАРМОНИЯ

Обращалась в клинику «Гармония» с кожными проблемами. Очень перепугалась за своего ребенка, по всему телу красные воспаленные пятна и ужасный зуд. Попала на прием к врачу Дразнину Антону Владимировичу. Спасибо большое ему, выписанное лечение помогло сразу и не пришлось расхаживать по клиникам города. В случае проблем буду обращаться!

Самара

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". В Вашей клинике, после приема дерматовенеролога, я верю в положительный результат нашего будущего лечения. Спасибо за Ваш подход!

Самара

27.08.2023 | положительный отзыв
Гармония

тзыв о наркологической клинике Гармония во Владимире Я являюсь сотрудником наркологической клиники Гармония во Владимире, и я с гордостью могу сказать, что наша клиника является истинным примером профессионализма и заботы о пациентах.
НЕ нашел

16.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Салон понравился,зашла туда по причине что испортили волосы в другой парикмахерской,все исправили поличили. Вообщем я счастлива спасибо!

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

23.12.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Зашла туда случайно,просто по интернету увидела,что рядом с домом есть салон. Так вот решила пойти подстричься и поправиться.Краски у них итальянские и японские,ну очень хорошие,волосы мои от нее стали шелковистые и блестящие как никогда.Я осталась очень довольна. Теперь хожу только туда.

28.07.2015 | положительный отзыв

Света:
Зашла случайно,ходила по Флагману время убивала. Сделала стрижку и укладку. Очень понравилось,в следующий раз приду на лечение волос.

19.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Салон понравился,хороший коллектив,мастера знают свое дело,приятно приходить,уходишь всегда в отличном настроении.

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень хороший салон.В нем так уютно,как дома.Коллектив и сервис супер

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - сеть реабилитационных центров

Спасибо вам за помощь в тяжелые моменты и возвращение к нормальной жизни. Детоксикация прошла легко и быстро. Комфортное общение, адекватные цены, порядочность. Теперь только к вам, если понадобится.

Россия, Москва, ул. Попутная 6

12.11.2022 | положительный отзыв

Не жалею о прошедшем курсе).Да, курс для меня был сложный! В моей ситуации - действительно сложный. Хотя многое уже знаю и внедрила ранее. Но! Он очень наполнил. Ещё раз спасибо Елене и всем организаторам!

Россия, Берендеево, Москва

24.04.2019 | положительный отзыв
Гармония

Дущенко Любовь:
На сайте клиники « Гармония» указаны телефоны, которые в действительности не работают. Было бы честнее написать, что для записи к специалистам, нужно приезжать лично, тогда бы больные не сидели у телефона целый день в надежде дозвониться... полнейшее неуважение к людям. Это только начальный этап общения с клиникой, дальнейшее общение со специалистами не внушает энтузиазма...

Краснодар, Постовая, 41

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГАРМОНИЯ, клиника

Дарья:
Обратилась в клинику у врачу гинекологу,назначили сдавать анализы все-что надо и не надо,по моему мнению - сплошное вымогательство денег!!!

Самара г., Севастопольская ул., д. 35

05.12.2018
Гармония - фабрика матрасов и мебели

Геннадий:

Ужасная компания!!! Купил кровать , привезли не качественно выполненную спинку. Написал претензию, отказались менять. Написал отказ от кровать , сразу же согласились на замену спинки. Попросил в качестве компенсации сборку бесплатно( 500 р.) грубо отказали. Никому  не советую тут покупать. Любое другое место, только не в компании ГАРМОНИЯ. ...

610013, Киров, Октябрьская улица, 29 к.а, Нововятский район