30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин "Топтыжки"

Огромная школа. Колоссальный опыт. Выплачиваемая вовремя заработная плата. Оплата переработок. Гибкий рабочий график. Понимающий и ответственный руководитель. Возможность обучения. ... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин детской одежды

Меня очень порадовало качество интернет-магазина Puzziki. Заказала дочке два комплекта. Заказ пришел довольно быстро, вещи именно такого размера как нужно, не маломерит. Одежда комфортная, удобная, мягкая, яркая. После стирки меня удивило то, что вещи не растянулись и не выцвели. Я всем очеень довольна. Буду обращаться еще!!!

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 32

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Купили очень красивый конверт на выписку для нашего маленького ребеночка. Конверт очень красивый. Хорошо сделан. Практично. Все аккуратно сшито и очень классно продуманно для использования. После заказа и оплаты отправили почтой на следующий день. Довольно быстро дошла посылка. Нам понравилось. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды simale.ru

Мне очень нравится удобный сайт, быстрая доставка, доступные цены, постоянные скидки, современные модели, вежливые сотрудники, большой выбор одежды и обуви. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды simale.ru

В магазинеsimale.ru купили зимний комбинезон Мишка на овечьей шерсти.Качество и цвета супер.Доставка и обслуживание в магазине отличное.Буду советовать подружкам.http://www.simale.ru/index.php/item/39919737249 Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

В магазине Зайчата купили зимний комбинезон Мишка на овечьей шерсти.Качество и цвета супер.Доставка и обслуживание в магазине отличное.Буду советовать подружкам. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской одежды Для Солнышек

Мой отзыв о интернет магазине "Для Солнышек" исключительно положительный, заказывала здесь ребенку 2 костюма из полартека, очень интересного современного материала, причем теплого. Рассчитаны на температуру от +5 до +15. Специально брала один поменьше, один побольше, на вырост. Менеджер очень подробно меня проконсультировала и про сами вещи и про доставку, за которую я заплатила 250 рублей. Сам заказ был на сумму около 5000рублей. С доставкой возникла проблема. Из Питера заказ ушел, я отслеживала его продвижение, т.к. магазин мне предоставил номер моей посылки, а потом на 3 недели пропал, нигде на сайте Почты России не отображался, я уже хотела писать заявление Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

По совету знакомой приобрела в Зайчатах для своего малыша костюм Утята. Костюм на осень,довольно теплый,качество отменное,производитель фирма ДетиЗим.Цвет у костюма сочный и яркий. Подкладка флис .Кармашки сделаны в виде утят.Оператор в магазине подсказал по выбору,курьер доставил в срок как и было договорено.Заместо одного цвета привезли несколько,так что смогли сравнить в живую.Хорошенький магазинчик,доступные цены,вежливый персонал. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Приобрели костюм на осень в интернет-магазине Зайчата.Выбрали на сайте,заказали,привезли в этот же день.Качество,цвет,дизайн,все очень понравилось. Ребенок в восторге.Обслуживание вежливое.Сказали что на следующию покупку скидка.Так что мы довольны. Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской одежды Babygam.ru

Встал вопрос ребром, нужна одежда натуральных качественных производителей. Ребенку 2 года. Очень чувствительная кожа к синтетике. Заказывала по большей мере 10 комплектов, мы очень часто пачкаемся)) Была приятно удивлена качеством и интересным фасоном. В реале одежда выглядит красивее чем на сайте. В общем, стала постоянным клиентом)) Подробнее>>