Отзыв : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Купили очень красивый конверт на выписку для нашего маленького ребеночка. Конверт очень красивый. Хорошо сделан. Практично. Все аккуратно сшито и очень классно продуманно для использования. После заказа и оплаты отправили почтой на следующий день. Довольно быстро дошла посылка. Нам понравилось.

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

В магазине Зайчата купили зимний комбинезон Мишка на овечьей шерсти.Качество и цвета супер.Доставка и обслуживание в магазине отличное.Буду советовать подружкам. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

По совету знакомой приобрела в Зайчатах для своего малыша костюм Утята. Костюм на осень,довольно теплый,качество отменное,производитель фирма ДетиЗим.Цвет у костюма сочный и яркий. Подкладка флис .Кармашки сделаны в виде утят.Оператор в магазине подсказал по выбору,курьер доставил в срок как и было договорено.Заместо одного цвета привезли несколько,так что смогли сравнить в живую.Хорошенький магазинчик,доступные цены,вежливый персонал. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Приобрели костюм на осень в интернет-магазине Зайчата.Выбрали на сайте,заказали,привезли в этот же день.Качество,цвет,дизайн,все очень понравилось. Ребенок в восторге.Обслуживание вежливое.Сказали что на следующию покупку скидка.Так что мы довольны. Подробнее>>