15.10.2015 | положительный отзыв

Елена:
Обращалась в компанию WP German Med, чтобы мне нашли клинику в Германии, где могли бы избавить меня от постоянных болей в области позвоночника. Все наши московские врачи ставили мне диагноз межпозвоночная грыжа, но ни один из них не говорил, что с ней делать и как лечить, говорят ""она маленькая, вы не должны ее чувствовать, ах если чувствуете, значит у вас болевой порог высокий, вот у нас бабуя, типа живет с грыжей размером со сливу и ничего у нее не болит"" - мне такие разговоры вообще не подуше! Поэтому и пошла на крайние меры, в Германии так в Германии, куда лучше лечиться у немцев оборудование явно более современное, нежели у нас. Обследования и диагностика просто на космическом уровне, мне в России чтобы записаться на КТ позвоночника надо было за три месяца вставать в очередь, и то не факт, что я не загнусь от боли. Вместе с координатором WP German Med мы приехали в клинику Сансуси, переводчица поговорила с профессором, тот расспросил меня о жалобах, не если честно, то профессор не стал долго меня мучить, сразу на обследование направил, на анализы, и начал подготавливать к операции. Люблю таких людей, которые быстро делают

30.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Я очень хочу еще раз поблагодарить профессора-офтальмолога и замечательного микрохирурга Франка Хольца за исключительное внимание и проведенное мне лечение. У меня была запущенная степень глаукомы, но профессору удалось-таки мне вернуть хотя бы и не на 100% зрение, но на половину точно. Вижу даже больным глазом, что для меня уже успех. Спасибо огромное! В Москве пророчили мне врачи полное отсутствие зрение на больном глазу, а тут, после проведенной операции профессор сообщил, что видеть буду, но не 100% - для меня это уже счастьем было! Реабилитация конечно долгая, нельзя много чего делать, плюс с моим давлением не стабильным, нужно еще тщательнее за здоровьем следить. А так в целом поездкой я очень-очень доволен. Побывал в Германии вот, благодаря помощи менеджеров WP German Med, которые и организовали для меня всю эту поездку, подготавливали мне документы, потому что я просто не мог даже прочитать договор самостоятельно, спасибо сыну, который со мной был и помогал. А еще порадовало очень уважительное общение со стороны всех сотрудников, это располагает с первой минуты разговора. Также огромное спасибо Ольге Романовой за помощь в организации моей поездки. Вообще весь персонал очень хороший и приветливый. Благодарю Вас!

21.12.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Беда случиласьгода назад – перед Новым 2014 годом, решив доставить удовольствие внуку, купил фейерверки. Один из них взорвалсямне в лицо… Самое страшное было потерять зрение: я человек работающий, активный, а здесь такое. Получил ожег, врачи оказали первую помощь, но сказали, если не сделать срочной операции на глаза, останусь слепым. Спасибо сыну, который сразуже сказал, что надо не терять времени и ехать в Германию. Сын связался с WPGermanMed, нам повезло, так как время было праздничное, все в отпусках, а они отозвались и действовали очень быстро. У меня и с визой были вопросы: шенгена не былo, а выезжать надо было срочно, а я еще и не в Москве прописан. Звонили, писали письма, за несколько дней виза была готова, и мы с женой поехали в Германию, доверившись выбору компании, к профессору Хольцу в Бонн. Было 6 поездок в рамках этогогода, две операции, плюс еще одна небольшая интервенция. Мое зрение намного лучше, профессор Хольц спас мои глаза, я вижу, хотя восстановительны йпроцесс все еще продолжается, но отчаяние сменилось надеждой, а надежда превратилась в реальность. Я практически нормально вижу, только машину не могу (не рискую) водить. Год, конечно, прошел в тревогах: буду ли видеть или ослепну.

06.03.2014 | положительный отзыв
Компания iWoWwe (США) - Очень сильная компания!

Современность, функциональность и удобность продуктов компании. А также огромные заработки, и возможность стать акционером. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...

05.01.2022
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не советую!
много негативных моментов было ...

01.12.2021
Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Прочитав отзывы перед посещением реабилитолога [Л.] [Д.] [В.] , я понимала, что могут быть неприятные ситуации, но думала, что отзывы врут. Теперь сама убедилась, что лучше обратиться к другому врачу и сэкономить свое время, деньги и нервы. Из всего курса реабилитации – 2 движения, которые я и сама могла найти в интернете. Теперь я больше верю отзывам и оставляю свой. Подробнее>>