06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : купи-инкубатор.рф

«Здравствуйте , покупала у вас http://mirinkub.ru телеф инкубатор Блиц Норма . Хотелось бы отметить что при отключении нагревателя индикатор не меняет яркости цвета как было заявлено в паспорте , к сожалению при тестировании я забыла проверить индикацию в последствии чунь не "заморозила" заложенную партию. Еще у нас не отключается сигнал температурного режима , т.е. пока инкубатор не наберет нужную температуру - будет сигналить (команды отключения описанные в инструкции не работают). У нас это был первый опыт , в общем и целом ,если не принимать во внимание вышесказанное , то инкубатор удобный , при работе сильно не шумит , требует минимум Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

14.11.2022
Московский колледж бизнес-технологий - негативный отзыв

Московский колледж бизнес-технологий на Пресненском Валу 15 - это финансовая кормушка для одной главенствующей бабки - директрисы Аверьяновой Ларисы Васильевны. Аверьянова Лариса - уверилась в своей безнаказанности. Натуральный Пиноккио. На встрече в открытую директриса предлагает незаконные схемы и какую-то дурную дичь. Если слышит о противоестественности предложений - хамит и оскорбляет. Оскорбление от директрисы в Московском колледже бизнес-технологий - это , Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Московский офис о компании Бизнес Бюро

Никаких. Если только получить опыт по общению с продавцами и покупателями бизнеса, а потом уйти в нормальную фирму.

11.01.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника el-mar.123

el-mar.123:
Я закончил колледж несколько лет назад. Сейчас устраиваюсь на работу в налоговую инспекцию 8. Благодарен этому Колледжу за вполне современные и адекватные знания,которые я получил. Начал работу бухгалтером, а потом прошел тестирование по приему на работу в налоговую инспекцию. Из преподавателей особенно благодарен преподавателю информатики Солодчуку Виктору Ивановичу. Его книгу по анимации продолжаю изучать. С наилучшими пожеланиями-особые пожелания Любови Алексеевне!

28.03.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ирина Ивановна

Ирина Ивановна:
Хочу выразить свою благодарность директору Репину Николаю Никитичу, преподавателю Наумкиной Елене Николаевне, Кустовой Елене Васильевне, кураторам Ольге Вячеславовне и Людмиле Николаевне, за чуткий подход к студентам, самоотдачу и самоотверженность в своей работе! Спасибо Вам Большое! Выпускница ЧУПО ЭБК 2016 года, Евченко Ксения Владимировна. У нас была очень дружная группа! Я помню постоянные мероприятия - и учебные и для развлечения, всего хватало!))) Было очень классно!

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Кристина Никитина

Кристина Никитина:
Я работала в одной фирме уже больше 2 лет. Никакого продвижения по карьерной лестнице не было. Решила что нужно что – то менять. Сходила на мастер – классы экономического бизнес – колледжа по дизайну. И узнала, что в колледже есть курсы повышения по этому направлению. Заплатила за обучение и поступила на курсы веб-дизайна, кстати цена нормальная. Также устроилась на другую работу, в более престижную компанию с хорошим окладом, за это спасибо колледжу!

19.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника baqaba909

baqaba909:
После завершения в школе свое дальнейшее обучение решил продолжить в Экономическом бизнес-колледже по специальности «Коммерция». Время показало, что я не ошибся в своем выборе. Закончил, получил диплом, сейчас у меня высокооплачиваемая работа в престижной фирме. Хотя на первых курсах своего обучения я даже не мог мечтать о подобной перспективе.