10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Обходите стороной

Перед тем, как купить там машину, прочитайте книгу жалоб. Пол года на них не реагировали. Сегодня позвонил, сказали ПТС пришел. Приехал, продавец Ринат спрятался. Ехал после работы с Нижнекамска. Издеваются над людьми, как хотят. Уже 10 дней прошло, ПТСки нет, нормальные автосалоны продают машину сразу с ПТС.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Отвратительное обращение к клиентам

Просто отвратительное обращение к клиентам! Я покупаю 2 авто в данному салоне, но с таким встречаюсь впервые. Ни один сотрудник уже вот 3 месяца не может дать внятную информацию по по поводу статуса прибытия запасной части по гарантийному обслуживанию! 3 месяца кормят завтраками, даже приходилось слышать, что я сам виноват, что не звоню им не напоминаю об этом, оказывается они забывают. Большое в диалоге машину покупать не буду и никому не советую!

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Не рекомендую

Было решено купить новый Кит авто, выбрав, начали оформлять с самого открытия и ждали до самого закрытия салона, сказав, что вот-вот, сейчас типа везут с другой стоянки. На следующий день недосчитался около 20 тыс. по договору, и оказалось что я купил резину и допы, которые мне должны были идти в подарок! И это еще только начало. В общем я категорически НЕ рекомендую этот салон.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

20.03.2024 | положительный отзыв
Диалог-Конверсия

Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Диалог-Конверсия

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед нг. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным ...
Никаких

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Диалог-

Компания развивается, есть большие планы. Отличный коллектив, все по ТК РФ. Удобное расположение офиса в центре, интересные задачи. Корпоративная культура. Помощь в адаптации сотрудникам, внимательный руководитель.