20.02.2018
Компания Ювелирная мастерская Александра Уланова

Мария:
Приношу свои искренние извинения Александру Уланову за оскорбление. Запонки получила, все хорошо. Небольшая задержка вынудила истерить в интернете. Добра всем, запонки очень понравились!

420110, республика Татарстан, Казань, Победы проспект, 33 - цокольный этаж, магазин Кояш

15.11.2019 | положительный отзыв
Rich Art, ювелирная мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдавал крест с цепочкой.Работали над колечком на кресте. Не сразу заметил а только после того ,как расписался в получении ,что подменили на цепочке замок на меньшего размера. Руководитель- увольте такого работника ,пока он вам все гнездо не разорил. Работу выполнили.

Москва, Малая Пионерская, 6 - вход со двора

28.08.2019 | положительный отзыв
Артель, ювелирная мастерская - отзыв пользователя Антонина С о работе в компании

Антонина С:
Цепочку на ремонт отдавала в мастерскую. Сделали так хорошо, что даже не смогла найти место разрыва))) Цепочку на ремонт отдавала в мастерскую. Сделали так хорошо, что даже не смогла найти место разрыва)))

Набережные Челны, 53-й комплекс, 11 - 2 этаж

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная мастерская

Долгое время собирались с женой купить ей что-то новенькое с ювелирки. Пришли посмотреть, досконально все изучили. Персонал нам с радостью помог разобраться в различных нюансах и посоветовать, что же нам лучше выбрать. В итоге остановились на браслете для меня и на кулоне для жены. Я давно не видел ее такой счастливой! Советую :)

Россия, Москва, Гиляровского 65

19.02.2019
Ювелирная мастерская

Лариса:
Добрый день, уважаемые коллеги-потребители услуг, имела несчастье отдать в ремонт свою итальянскую серебряную цепочку с позолотой для ремонта застежки в так называемую «ювелирную мастерскую Дмитриева» м. Войковская, 1-й Войковский проезд, д.4 к.1 . Цепочка из двух лент плоского плетения "Коса" была практически новая, без единой царапины, цвет, соответствующий «золоту» и «платине». И какой же был шок, когда через час забрали совершенно другое изделие – оно было темное, в звеньях откровенная грязь, но самое страшное – вся цепочка поцарапана, в плетениях заломы. Рабочее место так называемого ювелира грязное, все в мусоре, в какой-то стружке, инструменты соответствующие. На мои возмущения, что это не моя цепочка, мне практически её швырнули и сопроводили оскорблениями. Люди, не совершайте моей ошибки, не позволяйте испортить ваши украшения за ваши же деньги!!!!

Москва, Войковский 1-й проезд, 4 к1

18.09.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "KursGold" (Россия, Москва) - Качественно и очень красиво

Ювелирная работа, точно в сроки!

01.06.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "KursGold" (Россия, Москва) - Отличный мастер

Работу делает быстро,качественно,в срок.

Жулебино

22.05.2017 | отрицательный отзыв
12.04.2015 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская Давыдкина Алексея отзывы о работодателе

Алина Вишневская:
А у нас с Давыдкиным произошла следующая история, заказали у него изготовить из своего золота браслет. Алексей взял деньги, золото, сказал что работа будет готова через месяц – два. В результате после двух месяцев Алексей начал жаловаться на какие-то свои проблемы, просил дать ему еще время. Прошел еще месяц, по его словам он заболел, затем еще месяц, он начал жаловаться на кризис в стране, затем еще месяц начались обещания изготовить к следующей среде недели. Приходила среда срок передачи нашего заказа переходил на следующую середу и так до бесконечности… Потом Алексей придумал что он борется за качество изготовленного им браслета, а оно его не устраивает, поэтому он его хочет переделать. Однако на просьбу прислать фотографию на электронную почту хотя бы недоброкачественного браслета, Алексей снова прибегал к обещаниям это прислать в следующую среду. Затем месяц передавал браслет на апробацию. РЕЗУЛЬТАТ: ПОШЕЛ 9 МЕСЯЦ БРАСЛЕТА НЕТ!!!

Россия, г Москва, п Внуково, ул Центральная

25.04.2015 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская Давыдкина Алексея отзывы о компании

aljar85:
Меня постигла та же участь. В начале прошлого года отдала Алексею обручальное кольцо мужа на растяжку и старинную длинную золотую цепочку, чтобы из нее сделать 2 для моих дочек. Еще одну сережку дочки для вставки двух потерянных камней. Год кормит обещаниями встретиться со мной завтра и все вернуть. Я уже устала с ним созваниваться. Самое смешное, что я пришла к нему, как к знакомому. Мы учились в одном классе. Конечно же я даже квитанции с него не взяла, обратилась чисто по дружески. Он в школе тоже таким дурачком прикидывался. Думала повзрослел человек. Зря думала. Свои изделия я ему передавала в присутствии моей знакомой, она может быть свидетелем. На диктофон я записала наш с ним телефонный разговор, где он подробно описывает, что должен мне вернуть. Не знаю может ли вам это помочь как-то, но я бы с удовольствием проучила этого человека. Очень не люблю, когда из меня делают дуру. Самое интересное, что мы с ним жили на одной лестничной площадке много лет, я хорошо знаю его двух сестер и маму, у нас дачи рядом. Прошлым летом он сам на даче ко мне подходил, брал у меня номер телефона, типа потерял. А

Россия, г Москва, п Внуково, ул Центральная