Отзыв : Ювелирная мастерская

Россия, Москва, Гиляровского 65

Отзыв на Ювелирная мастерская

Долгое время собирались с женой купить ей что-то новенькое с ювелирки. Пришли посмотреть, досконально все изучили. Персонал нам с радостью помог разобраться в различных нюансах и посоветовать, что же нам лучше выбрать. В итоге остановились на браслете для меня и на кулоне для жены. Я давно не видел ее такой счастливой! Советую :)

19.02.2019
Ювелирная мастерская

Лариса:
Добрый день, уважаемые коллеги-потребители услуг, имела несчастье отдать в ремонт свою итальянскую серебряную цепочку с позолотой для ремонта застежки в так называемую «ювелирную мастерскую Дмитриева» м. Войковская, 1-й Войковский проезд, д.4 к.1 . Цепочка из двух лент плоского плетения "Коса" была практически новая, без единой царапины, цвет, соответствующий «золоту» и «платине». И какой же был шок, когда через час забрали совершенно другое изделие – оно было темное, в звеньях откровенная грязь, но самое страшное – вся цепочка поцарапана, в плетениях заломы. Рабочее место так называемого ювелира грязное, все в мусоре, в какой-то стружке, инструменты соответствующие. На мои возмущения, что это не моя цепочка, мне практически её швырнули и сопроводили оскорблениями. Люди, не совершайте моей ошибки, не позволяйте испортить ваши украшения за ваши же деньги!!!!

Москва, Войковский 1-й проезд, 4 к1

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирная мастерская

Если вы ищете подарок для своего близкого человек, коллеги или начальника и хотите "что-то особенное" я такое нашла - подарила супругу на день рождения запонки с инициалами и вставкой из кости мамонта! по моему эскизу Сделал мастер Денис из 24-карат.ру заказ мой за почти неделю, помог подобрать по бюджету материал (я заказала из белого золота, но, помню, что можно из серебра тоже). Мы проработали эскиз, уточнили все материалы - мне понравилась работа! Теперь супруг на службе думает обо мне, когда смотрит на свои запонки и подарок уникальный получился! Я рекомендую поехать в мастерскую и не бойтесь обсуждать все Подробнее>>