11.08.2020 | положительный отзыв
Захарова Елена Александровна. Отзыв.

Мое дело вела Захарова Елена Александровна. В гражданском процессе требовалось доказать получение ответчиком прибыли от продажи конкретного изделия. Кроме как ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, вариантов не было, так как... Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Захарова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Худела после третьей беременности, так как с тремя детьми уже совсем туго стало со временем и зал, бассейн и правильное питание как-то стали лишь воспоминанием, а выглядеть хотелось хорошо. Курс прошла примерно +/- за полтора месяца. В целом ушло 15 килограммов за время курса и немного времени, когда я уже не ходила к врачу в Центр. По деньгам – ненапряжно, время приёма подбирают удобное, индивидуально. Врач и девушки на ресепшн очень располагают к себе.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента наталья захарова о компании МедПрофи24

помогли дочери уйти в академический отпуск,ситуация сложная, была мы шли на отчисление по неуспеваемости ,из -за переутомления ,депрессивного синдрома ребенок перестал посещать вуз, нам помогли дали направление на лечение в профильное мед. учреждение,главное что все конфиденциально! огромное ,человеческое спасибо ,зав отделению платных мед услуг!

20.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Дарья Захарова

Дарья Захарова:
Как только вышла с декрета, сразу же вернулась работать в Детский мир. Работа нравится тем, что для сотрудников есть скидки, можно взять игрушки для своего ребенка. На праздники руководство дарит подарки. Есть соц. пакет, зарплата хорошая. Работа в полне устраивает. Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Захарова о компании МОССТРОЙГАРАНТ

Хочу сказать большое спасибо компании "Мосстройгарант" и особенно менеджеру за прекрасное и профессиональное отношение и за отличный дом, в котором мы теперь проживаем!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Лечили с 2005 сына. СД 1. Только в 2009 были реальные результаты- с ростом С пептида, гиповать начали чуть ли не каждый день. Дошли до 0,5 Левимира и все. Дальше год держался сахар – снимать не получается, идет в рост. Потом опять загиповали и убрали. С 2011 без инсулина. Официальный диагноз так никто и не пересматривал. Оставили при очередной комиссии. Мы не говорим никому, что без инсулина все это время. Платный эндокринолог воздержалась от комментариев, сказала, раз так вам повезло. Сейчас без инсулина, раз в год приезжаем на осмотр. Если бы не Юрий Александрович, так и мучились бы. Читала

Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

05.09.2017 | положительный отзыв
JTB RUSSIA отзыв сотрудника Галина Захарова

Я работаю в компании с 2003 года. Многие наши сотрудники имеют даже больший стаж и продолжают работать вместе как единая надежная команда уже много лет. Спасибо всем коллегам и друзьям! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Сейчас, надеюсь, что все позади-прошло 4 года, когда убрали помпу. Наверное все было бы проще и быстрее, если бы не протянули почти год-начался "медовый месяц" и пытались "своими силами" диетой и упражнениями справиться, благо выше 6 очень редко поднимался сахар. А вот потом буквально за месяц скатились до 18 ммоль и пришлось уже обращаться вновь. Но получилось! Видео-отзыв мы записали через три года после отмены инсулина, он есть на сайте клиники.

Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

20.10.2015 | положительный отзыв
ИНВИС ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ ЧП ЗАХАРОВА отзыв сотрудника qetuo

В Курсавто очень неприятный отдел кадров. Я ездила туда на вакансию юрист. Пока я ждала в коридоре назначенного часа, там вовсю обсуждали свое руководство, не догадываясь, что их за дверью очень слышно. Со мной разговаривала Элла Семеновна -такое ощущение, что она спала на собеседовании и ее просто заставляют делать нелюбимую работу. Не однократно повторялась, что руководитель юридического отдела "просто монстр" и работать с ней не все могут. Это что-тест на стрессоустойчивость? А когда я вежливо сказала, что не успею заполнить тест, который мне предложили, так как 40 минут ждала за дверью назначенного часа - мне просто грубо Подробнее>>