10.02.2017
ООО Текстильный Дом СТС

Если есть возможность, ни когда не пересекайтесь с этой конторой ни как работник, ни как клиент. Узко мыслящие руководители этой конторы разваливают все, что могло бы быть в хорошем потоке. Вся структура работы заключается в огромном количестве отчетов, бестолковых прогнозов. Хотят собрать предоплаты, вложить их в оборот, на пол года затягивают предоплатные заказы и благополучно обсераются и с заказами, и денег не оплачивают, а клиенты кому звонят -менеджеру и в итоге, клиент обижен, работать на перспективу не хочет. Про зп я вообще молчу. Люди увольняются пачками по пол года задолженности по зп. На % доход надеяться не придется. Максимум за год работы это 10 000 за декабрь. все остальное это Ваш оклад. Товара всегда нет, ассортимента нет. Со всеми поставщиками, с кем пытались работать, везде обосрались-именно это слово как ни как к с тати подходит. А если ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Текстильный Дом СТС

постоянная задержка ЗП, если раьотаешб с деньгами получаешь от клиентов, то есть шанс получить ЗП)) наплевательское отношение начальства, нет никаких стандартов и правил в компании, работаешь сам по себе, как хочешь так и крутись ничего не знаешь о том какие перспективы развития компании, начальство молчит, есть ощущения что контора скоро закроется все в черную вообщем никому не рекомендую эту шарагу, обходите стороной
работаешь сам по себе, зарплата зависит от продаж ... Подробнее>>

17.03.2020
Текстильный дом

Сотрудника принимают на испытательный срок сроком на месяц без официального трудоустройства. После месяца работы кого то принимают на работу, кого то нет на усмотрение директора он же учредитель. При мне двух сотрудников уволили по смс с просьбой не выходить завтра на работу. Тем кому посчастливилось официально трудоустроится не видели в глаза свой трудовой договор и должностную инструкцию ввиду отсутствия этих Подробнее>>

05.09.2018
Текстильный дом Э.Н.Ю

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело одной, переезжает из цеха в цех, выгоняют за просрочку аренды, обзодите стороной эту особу. Не верьте её обещаниям, цкните себя и свой труд. Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый текстильный сервис

Лучшая компания в которой я работал! Всё предоставляют, мне понравилось работать в таком коллективе. Уволился потому что, переехал в другой город
Недостатков не заметил, но бывают иногда минусы но не большая потеря