03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Петрова

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. Когда я только пришла, сразу погрузилась в небольшое обучение, с остальным уже разбиралась в процессе работы. По коллективу могу сказать - доброжелательные люди, всегда подсказывали и помогали в вопросах с клиентами. Офис тоже очень приличный. Большой плюс для меня - начальство не считает сотрудников за подневольных, лояльно ко всему относятся и стараются еще больше улучшить условия работы. Вообщем мне все нравится, уходить в ближайшее время не ...планирую, если только совсем в другую область.

29.09.2023
Петрова ирина - Пидараска из Константиновки

Петрова - это Шлаебень с Нулевого - Конченая
Петрова - это - Конченая

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Наталья Петрова» о работе в компании

При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать . Огромноая просьба разберитесь!!!
Положительных сторон нет .

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Петрова Анатасия

Очень рада, что получилось попасть в школу Верона. В 32 года я наконец смогла исполнить свою детскую мечту. Не ожидала, что будет такой комплексный подход и тренировки. Самое любимое для меня оказалось дефиле и позирование. Круто что было много практики и полезных инструментов, преподаватели делятся своим опытом и рассказывают про последние тенденции в мире моды, для меня это все еще какой-то волшебный мир. Я научилась краситься, позировать и ходить разным шагом на дефиле Да, обучение стоит недешево, но я ни о чем не жалею, спасибо за это опыт. Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
АрендаЭлит, агентство недвижимости - отзыв работника «Арина Петрова» о работе в компании

Большой объем работы, не успеваешь обрабатывать клиентов
Не надо врать клиентам, все честно и прозрачно

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Марина петрова» о работе в компании

Мне кажется это Пирамида ! Они крутят чужими деньгами а затем плавно присваивают их себе .У меня сложилось впечатление что Николай Пителин Жулик каких нужно поискать. Пускай ими займётся прокуратура.
Нет на них положительных отзывов!

02.06.2017 | положительный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Анастасия Петрова» о работе в компании

Такие гадкие отзывы пишут мужчины. До руководителя ЮА вам слишком далеко. Не так просто обольстить женщину.
сотрудники мужчины - не мужчины

06.06.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена Петрова» о работе в компании

Привет. Я ищу работу. Недавно нашла вакансию продавца,позвонила,мне сказали,что бы я выходила на стажировку в ZOLLA на 3 дня,перед этим предварительно пообщалась с управляющей. Мне сказали,что стажировка будет оплачена в том случае,если меня возьмут на постоянную работу. Так вот,я приехала стажироваться к назначенному времени. Первый день прошёл нормально. На мои вопросы продавцы отвечали,показывали где что в зале находится и т.д. Я заполнила анкету ещё раз т.к. анкету,которую я заполняла ранее куда то дели. На второй день с утра начались какие то указания в приказном тоне,придирки,вопросы типа, а ты ...
Кондиционеры

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Светлана Петрова» о работе в компании

Светлана Петрова:
Начислили зп в начале вроде нормальную, а потом стали начислять непонятно исходя из каких цифр. Уборщицы больше зарабатывают. При этом разговаривают так как будто ты там организации уже миллион должна. (Поверьте так во всех магазинах) У них там походу конкурс. кто более хамски разговаривать с персоналом будет. С каждым днем при этом какие то требования растут. Люди мой вам совет. не ходите туда, даже время не тратьте. Хочу в трудовую инспекцию идти. Договор кстати на руки вам не дадут.