callintrading - отзыв работника «Марина петрова» о работе в компании

Марина петрова:

Мне кажется это Пирамида ! Они крутят чужими деньгами а затем плавно присваивают их себе .У меня сложилось впечатление что Николай Пителин Жулик каких нужно поискать. Пускай ими займётся прокуратура.

Нет на них положительных отзывов!

25.01.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Хорошая отделка помещений Просторные кабинеты (сидят 2 человека) Оборудованные рабочие места (новые стулья,телефон,компьютер и т.д) Удобный график с 10 до 18 + 1 час обед

29.01.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я соглашусь полностью с первым отзывом. Просто эта контора настоящие мошенники.Я вылетел с этой работы на 12 день с формулировкой типа не подхожу, а обзвонил я очень много компаний и реально старался работать.Ужасно обидно когда тобой так хорошо манипулируют, если бы я знал то никогда бы не пошел в этот притон.Всех увольняют просто партиями и набирают новых. Эти люди просто настоящие мошенники.Остерегайтесь этой компании.На дурачках - соискателях эта вшивая контора и держится. Никогда не работайте с этой компанией.Всем удачи в поисках!
Нормальный коллектив и есть о чем поговорить.В целом не плохая атмосфера.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Да и забыл добавить, они могут менять свои мошеннические схемы, поэтому будьте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень мало положительного.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Привет всем! Не ходите к этим лохотронщикам. Я проработал у них 5 дней и мне уже говорят, что я не подхожу. Просто суки!!!!!!!!!!!И так со всеми просто ищут дураков за бесплатно поработать несколько дней.И еще заставляют обзванивать дохера компаний, а потом тебя тупо увольняют.Смысл этой компании тупо всех наебовать.
Вообще нету нечего положительного

07.02.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Константин» о работе в компании

В этой компании работают только одни пиздаболы №1 Это Пителин - главный наебщик и использователь бесплатной рабской силы со своим дешевым договорчиком. И Лихачева помощница в отрасли поиска и использования наивных соискателей.Все эти люди ищут исключительно людей для того, чтобы все как идиоты старались и обзванивали как можно больше компаний, а затем всех увольняют нахер. Таких людей нужно судить!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не имейте дел с этими уебками. Всем удачи в поисках нормальной и оплачиваемой работы.
Вообще нет ничего положительного это просто притон.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Эти двое видимо не хотят тратить ни одной копейки,абсолютно ни на кого.Набирают одну молодешь, которую через несколько дней выкидывают как собак.При этом заставив их реально поработать,а именно обзванивать и высылать презентации.Просто гениальная схема развода.У этих людей нет ни совести ни чести.Они только и живут за счет обманутых людей.Таких паганых работодателей нужно сажать за решетку. Никогда не связывайтесь с такими ублюдками. Уважаемые дамы и господа! Кто был уволен просто так не стесняйтесь и пишите здесь абсолютно все что вы думаете,такие ничтожества не должны оставаться безнаказанными.Хоть наши с вами отзывы ...

21.03.2014 | положительный отзыв
callintrading - отзыв работника «Петр Кривов» о работе в компании

Компания полное ГАВНО также.как и её директор который обманывает всех подряд ! Осторожней этомошенники
Мошенники !

07.04.2014 | отрицательный отзыв
callintrading - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Вы посмотрите в наглые глаза Пителина и вы все сразу поймете! Наглец ,лжец и падонок каких мало ! Аккуратней с этой конторой
Нет и не может быть положительных сторон у этой конторы во главе с САМОЗВАНЦЕМ !

17.09.2017 | отрицательный отзыв
CallinTrading

inkognito:

Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв так как надеюсь для многих людей, кто по каким либо причинам собирается поехать на собеседование в эту дыру, будет полезна данная информация,так сказать — предостережение. Значит пишу прямо. Компания занимается буквально «деланием» денег «из воздуха».Чем собственно Вы — менеджеры и будете помогать компании. Пригласив Вас на собеседование наверняка с Вами будет разговаривать начальник отдела продаж Лихачева Елена она скорее всего будет «красиво» описывать данную вакансию (менеджер по продажам), где Вам будет обещаться, что у нас менеджеры получают минимум 80000 р в месяц. Вот из чего будет складываться Ваша зарплата: фиксированный оклад 50000 и плюс 10% от прибыли, но все это со многими оговорками при минимальном выполнении плана то есть 300000 прибыли в месяц, если данный план не выполняется то Ваш оклад всего будет 20000 плюс 10%. Вроде звучит заманчиво, теперь едем дальше Вам ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
callintrading

В этой вшивой компании нет вообще нечего положительного только один негатив о отвращение особенно к 2 паганым экземплярам вроде директора и его дешевой помошницы. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
CallinTrading

Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв так как надеюсь для многих людей, кто по каким либо причинам собирается поехать на собеседование в эту дыру, будет полезна данная информация,так сказать - предостережение. Значит пишу прямо. Компания занимается буквально "деланием" денег "из воздуха". Чем собственно Вы - менеджеры и будете помогать компании. Пригласив Вас на собеседование наверняка с Вами будет Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
CallinTrading отзыв сотрудника fantomas90210

Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв так как надеюсь для многих людей, кто по каким либо причинам собирается поехать на собеседование в эту дыру, будет полезна данная информация,так сказать - предостережение. Значит пишу прямо. Компания занимается буквально "деланием" денег "из воздуха".Чем собственно Вы - менеджеры и будете помогать компании. Пригласив Вас на собеседование наверняка с Вами будет разговаривать начальник отдела продаж Лихачева Елена она скорее всего будет "красиво" описывать данную вакансию (менеджер по продажам), где Вам будет обещаться, что у нас менеджеры получают минимум 80000 р в месяц. Вот из чего будет складываться Ваша зарплата: фиксированный оклад 50000 Подробнее>>