02.12.2022
АО "ПТП" Медтехника"( ИНН 6670416277) - негативный отзыв

Добрый день! Проработала в АО «ПТП «Медтехника» более 5 лет. Меня всё устраивало, пока в январе 2020г. не были назначены новые руководители, которые ведут себя бессовестно, нагло и двулично. Говорят одно, а на самом деле делают другое. Оно и понятно ген. директор не является Учредителем данной компании, она его особо и не волнует, просто выжимают из организации и ее сотрудников Подробнее>>

24.05.2022
Альянс ООО ПТП отзыв

Проработал не один год и хочу сказать если вы не студент или пенсионер лучше сюда не идти вообще. Студенты могут тут подтянуть свои навыки в чтении схем и чертежей, улучшить навыки в использовании электроинструмента, научится точить сверла и в принципе совмещать работу с сессиями (но сессии тут не оплачиваемые как и "ОТПУСК"). Но также вы познаете что такое вечные задержки зп вплоть до трех месяцев и очень частое отсутствие материала для работы, так как либо на него нет денег, либо его берут в долг. А самое плохое что при увольнении вам никто задолженности не выплатит вообще и это не шутка !!! Другими словами фирма работает на текучке и одтягивании зп выплачивая раз в 2-3 недели маленькую часть от нее. Для пенсионеров тут гораздо лучше так как несмотря на огромные задержки обещанную зп они все же выплачивают, а пенсия помогает между ними. Так что если у вас нету подработки на стороне у вас будет вечное затруднительное финансовое положение, но так как иногда вас будут отправлять домой из-за отсутствия работы думаю вы найдете подработку.

Днепр

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Сергей , Коломна, Контролёр линии:
Тружусь в компании с сентября 2020, до этого работал на других производствах, сравнить есть с чем, и сравнение в пользу Фомальгаут, от вовремя выплаченой зарплаты, премий и до внимательного отношения руководства. Все вопросы решаются. Я вот понимаю, что работаю в компании, где меня ценят. Решил написать, потому что прям обидно читать такие отзывы...

04.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы о работодателе

ДЖО БАЙДЕН:
МОЯ КИСКА НЕ КУПИЛА БЫ "ВИСКАС" ОТ СЫРЬЯ ЭТОЙ КОНТОРЫ.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы о компании

инкогнито:
Уточняйте перед устройством какова оплата часа работы и какой график, дело все в том, что в статье 91 т.к. р.ф. (В ней указано, что нормальная продолжительность трудовой занятости - 40 часов в неделю).

06.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы

Узбек:
Не тратьте своё жизненное время и нервы на это странное и вонючее производство! Ваши старания и ответственность (кроме конторы) останутся не замеченными. Нелегалы, стукачи, бардак да придуманные штрафы. Денег там не заработать. Проходите мимо.

05.03.2021
ПТП Поршень

одно из худших предприятий В ВОЛЖСКОМ.Не стоит обращать внимания на остальные отзывы внизу, которые могут ввести в заблуждение, это фейки и/или купленные люди, с которыми этот недозавод работает над репутацией.Я обучался в этой шараге на токарных станках 1.5 месяца, за это время мне выплатили 6к рублей, вместо обещанных 15к. Однако во всех объявлениях пишут о чистой, прозрачной и главное своевременной Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТП ПОРШЕНЬ отзывы

Григорий, токарь:
ОДНО ИЗ ХУДШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ВОЛЖСКОМ.Я обучался в этой шараге на токарных станках 1.5 месяца, за это время мне выплатили 6к рублей, вместо обещанных 15к. Однако во всех объявлениях пишут о чистой, прозрачной и главное своевременной оплате труда! Чушь полнейшая! Лютый обман.Все по порядку:1) ВСЕМ без исключения задерживают зарплату. Тебе могут не выплачивать часть зарплаты на протяжении полугода! Никакого объяснения этому нету.Зп состоит из оклада +премия(оклад+серая зп). Оклад жалкий, в районе 15к, если не меньше. Его выплатят на 100%. А вот с премией ситуация интереснее.Она разбивается на кучу частей и зачисляется непонятно как и непонятно когда. Все чтоб меньше выплатить и высчитать его так, чтобы запутать человека и по итогу выплатить меньше и найти повод удержать n-ую сумму и еще перекинуть на следующие месяцы.Однако это правило не распространяется на руководителей.2) По поводу "современного оборудования", как пишут в объявлениях - ложь. Станки 30-40 летней давности, которые мало того что выглядят колхозно, так еще и вечно ломаются. Единственное современное оборудование - это станки с ЧПУ и то, всего лишь в кол-ве нескольких штук и при этом работать за ними позволено единицам. ЧПУ станков там достаточно, хоть и не современных, но опять же!

Волгоград.

18.01.2021
ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :)

Россия, Москва

03.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы

Сергей:
Привет всём, кто ищет работу, cкажу сразу скажу, что в эту кампанию не советую идти работать. В кампании большой хаус, никто не за что не отвечает, большая текучка работников, за все штрафуют и вычитают с зарплаты, работаешь на износ на совесть приходит ген директор Игорь и начинает орать и унижать, так практически всегда... (царь). Условия для работы плохие... не советую там работать... Обещают много и красиво, а в итоге ни чего.