ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :) директор сего цирка человек совковых взглядов. относиться к сотрудникам, работающих на твой бизнес как к тупому скоту это безоговорочная норма. часто можно услышать крики во время совещаний (читать как прелюдной казни) на подчиненных. если вы, работая в этой компании, удивитесь, что вам ни с того ни с сего урезали зп, то не спешите копаться в себе. скорее всего, директору захотелось потешиться новой игрушкой, который он будет оплачивать вашей ЗП. официальный оклад обещанная зп/2. текучка большая на всевозможные должности. менеджерам почему то сложно кого то найти, поэтому люди приходят и уходят не задерживаясь. на некоторые повседневные офисные привычки у царя табу. да и вообще, на всякий случай не смотрите ему в глаза

Россия, Москва

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ УПАКОВКИ

Хороший поставщик производитель. Большой ассортимент шляпных коробок, конусов, яркие цвета пленки, вежливые менеджеры, всегда подскажут и расскажут об новинках и акциях. А бесплатная доставка только радует Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Их много всех не перечесть Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Я много лет работаю в данной компании И очень больно видеть когда взрощенные компанией менеджеры уходя к конкурентам начинают писать пасквили на наше предприятие Да конечно у нас бывают небольшие... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Фабрика декоративной упаковки"

Добрый день. В нашей компании все сотрудники устроены официально, выплата зарплаты производится своевременно, коллектив работает много лет и давно уже устоялся, те сотрудники, которые уволились из компании, все рассчитаны. Если... Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Волжская фабрика упаковки

Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая . Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Волжская фабрика упаковки

Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Волжская фабрика упаковки

-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.