18.05.2021 | положительный отзыв
Ресторан Быковский город Брянск

я работала в ресторане Быковскский г.брянск проспект Московский мойщицей посуды в 2019 году и мне не заплатили 10 000 рублей за работу Ресторан Быковский г.Брянск проспект Московсий дом 158 обманул на зарплату не только меня но И других мойщиц . Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕПЛОМАКС32 Брянск ИНН 3257055568 ОГРН 1173256008716

Нет ничего попадающего под категорию "отрицательные стороны"
Положительно в компании - ВСЁ! ...

Брянск

| отрицательный отзыв
Экосервис Брянск отзыв

29.11.2020
МУ БГПАТП БРЯНСК

Категорически не рекомендую данное предприятие! Работая по 16часов 2/2 вы не получите даже и 30000руб. Работодатель всячески старается уменьшить зп, штрафами, завышением планов, де мотивацией и т.д.Могут снять за пережег гсм 16 руб))) а за то что сидишь в резерве 8 часов в день платят 150рублей! Ахаха! Подробнее>>

21.11.2020
квадратный метр брянск

магазин "квадратный метр" (торговля линолеумом, ламинатом, дверьми и прочей байдой!). Девиз данной конторы: "Побольше продать поменьше заплатить продавцам!" При приеме вам наобещают "золотые горы": стабильную и своевременную з/п, оформление по тк, дружный коллектив и т.д. ничего этого не будет! Наоборот, будут "текучка" персонала, неоформление по тк, постоянные вычеты из з/пл. по несколько тысяч . типа, не стоишь где надо, устал Подробнее>>

21.11.2020
ООО Астра-Сервис Брянск

1. При работе за компьютром 8 часов оплачиваемых перерывов не дат, хотя санпин говорит о необходимости перерывов не менее 60 минут за день.При работе с 9 до 18 работникам предоставляется только 1 час неоплачиваемых перерывов. Из людей выжимают все соки. Через годик работы в таком темпе зрение начнёт садится , а зп ниже чем средняя по Брянску, и чтобы её Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
КУРИНОЕ ЦАРСТВО-БРЯНСК ЗАО - отзыв пользователя Работяга о работе в компании

Работяга:
Пришли гнилые упрааленцы с мираторга и теперь гнобят трудяг

Брянск,

28.09.2020
ООО Амкодор-Брянск

Плюс в данной организации заработная плата, а в остальном история умалчивает! Текучка ой,ой,ой! Можно по всем сайтам поиска работы посмотреть. Если нравится терпеть, то можно работать, но долго не дадут! Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
наташа из города Брянск о компании ЗАСТРОЙЩИК «АТМОСФЕРА»

наташа:
Купили квартиру на Костычева и очень рады, что застройщик в полной мере выполнил свои обещания. Парковки хватает за глаза, много зелени, закрытый двор и безопасность «камеры повсюду». Мы покупали квартиру еще на этапе строительства, хотя нам рекомендовали так не делать, но мы были уверены в застройщике и он нас не подвел. Атмосфера – вы лучшие! условия, дом Подробнее>>