КУРИНОЕ ЦАРСТВО-БРЯНСК ЗАО - отзыв пользователя Работяга о работе в компании

Платят вовремя ...

Брянск

17.06.2023 | отрицательный отзыв
продоптица,куриное царство.: Хамское отношение

Хамское отношение к работникам на производстве со стороны мастеров. Ничего не объясняют новым сотрудникам.А если , что то не получается просто начинается дикий ор.Подавляют личность человека полностью. Вот оттуда и такая сумасшедшая текучка. Я работал в (упк) убойно перерабатывающем комплексе. Смог отработать только два месяца, по причине связанной со здоровьем. Работал от агентства, что на Маршала Жукова 2. За последние 2 е отработанные смены просто не заплатили (смена по 11 часов,рабочее время). Штрафы это отдельная тема. У сотрудницы украли кошелек вместе с пропуском , за потерю пропуска штраф 5000 руб. ...
Возможность подработать в простое. Сам выбираешь тот график работы , который необходим( при условии , что работаешь по гпх). Доставка на работу. На этом преимущества в курином PRODOцарстве закончены!

13.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Куриное Царство Черкизово: Беспредел творящийся нас.смен,мастеров смен.

Работать на данном предприятии каждый раз становится не выносимо,людей в сменах мало,тоннаж сырья большой,работники можно сказать падают с ног,мастера и начальники смен выезжают на одних и тех же,которые выполняют работу за пятерых,есть у мастеров и любимчики ,которые пользуются превелегиями.Мастера и начальники смен могут грубо вырожаться в адрес рабочего,выживать работника ,давая ему множество тяжёлой работы,тем самым вынуждая,чтобы работник уволился.Особенно это процветает в 4 ой смене.В данной 4 ой смене нач.смены Черных н.п любит,чтобы его упрашивали,пробегали за ним,а мастерицы Ленежко е.в и д.с даннойй смены вечно кричат и заставляют быстрее,быстрее работать вопреки ...
не каких

07.07.2021
АО КУРИНОЕ ЦАРСТВО ЧЕРКИЗОВО - негативный отзыв

АО КУРИНОЕ ЦАРСТВО ЧЕРКИЗОВО Белгород, ул Производственная, д. 4.Работать на предприятии стало морально тяжело,мастера и начальники смен относятся к рабочим,как к рабам,бывает,что в адрес рабочих высказываются нецензурной бранью,не уважая возрастную категорию. Когда приезжает комиссия,мастера и нач.смен не выпускают работников в туалет пока не пройдёт комиссия.Мед.работник на предприятии работает только в дневную смену,а в ночную смену его на предприятии нет,а люди Подробнее>>

25.04.2020
ООО Продоптица,Куриное царство.

Не советую устраиваться вооо Продоптица куриное царство,официально зарплата 22000 это минималка,остальное в конверте и не факт что вы ее получите.Много работников работают нелегалов,без разрешения на работу они даже русского языка не знают куда смотрит трудовая инспекция,налоговая.Данный начальник этой шараги по кличке омон бывший мент,видимо поэтому позволено нарушать права работников данной шараги и законы.А как ему не стыдно напрягать своих работников,в

Россия, Нижневартовск

25.04.2020
ООО Продоптица,Куриное царство.

Не советую данную шарагу.Есть по лучше.Тебя не уважают как работника.Нарушают права работника а пойти я не могу жаловаться,потому что нет гражданства и работаю не официально в данной шараге.Мой труд не ценят....Работаю грузчиком.На обед время не дают и пользуються безграмотностью нас.Зарплату захотят заплотят,захотят не все дадут.Данной шарагой рулит бывший мент.Поэтому видимо бояться все и ни кто слова сказать не может против.

Россия, Нижневартовск

13.11.2022
kfc: Крысиное царство, или как я попала в данное заведение

К огромному сожалению их довольно много. Работала я в данной компании довольно долго и терпела довольно много. Изначально был хороший коллектив, добродушные ребята, но все хорошее быстро кончается. Обещали зарплату от 27 тыс. рублей плюс премии, сменный график по желанию, работаешь как удобно, но с первых дней стажировки мне втюхивали смены сразу же по 10ч. Тогда то мои ноги познали Подробнее>>

29.08.2022
ООО СВР: Царство Беспорядка и Безнадёги

Данная так называемая организация (я бы сказал шарага) находится на пром зоне. тэцовский проезд 3 . занимаются сваркой и сборкой всякого рода кронштейнов опор. Набирают туда сварщиков и слесарей. Крайне не рекомендую эту контору. Обман при начислении, расчете и получении заработной платы. Их начальник некто [Э.] очень не порядочный человек.В глаза не стесняясь говорит одно , делает совсем другое . Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Царство Диванов

Искренне хочу сказать соискателям работы , бегите из Царства Диванов. Людей не ценят , текучка постоянная , главное руководство понятие не имеет что происходит полнейший бардак на рабочих местах , менеджеры по подбору персонала полнейшие нули , без какого либо понятия о своей работе . Работала около 1 года , сдали нервы , да и ЗП маленькая !!!! Ужас ,ужас . Сейчас работаю за такую же ЗП, руководство классное , на работу как на праздник!!!!

Нижний Новгород

26.04.2018
Тридесятое царство

Job. Tridesiatoe. Ru полный развод на деньги, обещают зп от 10тр/день, рег-ся, сразу получаешь задания, сразу типа можно вывести зп, но сначала активация 65р, ндфл якобы с начисленной зп, у меня 592р., потом рег-я на непонятных системах перевода от 1500р, и затем сайт недоступен, на почту письма не отправляются, телефона нет ни вайбер ни ватсап, полный развод. Подробнее>>