24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

03.02.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Водитель:
Если говорить вобщем у меня положительное впечталение. Дружный коллектив, процессы настроены. например, на период стажировки был личный наставник, и это помогло мне. Еще есть круглосуточная поддержка по телефону в плане работы. Всегда есть к кому обратиться, правда мы все как одна семья, нет конфликтов или неприятных разговоров.. Обращался к руководителю по поводу графика, пошли на встречу, спасибо!! Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Плюсы, хорошее отношение руководителей к работающему персоналу, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера на рабочем месте хорошая Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

12.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Дружелюбный, профессиональный коллектив, помогли освоиться, все рассказали-показали, помогли орг. технику (тоже плюс) выписать, по работе подсказывают- рассказывают, как правильно сделать. Организация работы между отделами, проведение встреч, скайп все очень удобно, можно выбрать оптимальный график и способ участия во встречах. Возможность работы удаленно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.

11.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Артём

Артём:
Комфортный офис, на кухне есть всё для перерыва на чаек или кофеек, коллеги доброжелательны и открыты к новичкам. Большой процесс погружения в работу отдела путем прохождения курса базового ассортимента и изучения дополнительных исследований, а также посещением встреч как внутри отдела, так и с клиентом для более оперативного понимания принципов работы компании. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Максим

Максим:
Подробное и полное погружение во время учебного процесса в ситуации, которые могут встретиться при самостоятельной работе. Отзывчивость тренера, всегда полноценная обратная связь и разжевывание (по мере необходимости) как маленьким детям информации. С нормативно правовой стороны это естественно оформление по тк с первого дня обучения, это дополнительно дает ощущение уверенности, что компания подбирает сотрудника не на пару недель. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Из плюсов, процесс адаптации настроен, я его прошел спокойно. Современный офис, в центре Москвы в шаговой доступности от метро, дорога занимает минимум времени. Коллектив адекватный, конфликтов нет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Михаил:
Честное отношение работодателя к сотрудникам. Все обязательства выполняются в срок и в соответствие с договоренностями. Стабильность, позволяющая планировать свою жизнь и финансы, при этом есть возможности профессионального и карьерного роста. Подробнее>>