13.05.2015 | положительный отзыв
Не нужные сообщения в мобильном - Не нужные сообщения с эрудита

отключите все услуги и рассылки с моего телефона 8 920 890 4956 и никогда не подключайте Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Нужные люди

Пришла на собеседование в назначенное время, вместе со мной пришли ещё четыре человека на данную позицию, нас по очереди вызывали на заполнение анкеты и далее по одному собеседование в кабинете, я так понимаю старший, а по персоналу — Анна Сергеевна, Собеседование больше напоминало допрос: где родился, кто с кем живёт, кем работают родители, сколько они получают И тд. Только мое время потратила в пустую! Не советую!

Россия, Ростов-на-Дону

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НУЖНЫЕ ЛЮДИ

Не идите сюда работать никогда в жизни! Оф не устраивают! зарплату платят как хотят могут вообще месяцами не давать ее! все нормальные люди сбежали от них! так они сейчас активно набирают новых бесплатных рабов кто на них пахать будет за спасибо! Подробнее>>

08.01.2020
Нужные люди

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто заполнить онлайн «договор» в котором абсолютно абсурдные условия! Договор не был подписан, значит теоретически он не действителен... Настал последний день работы, у меня никак не выходило выйти из квартиры, поскольку меня закрыли в ней, не оставив ключей, я предупредила работодателя об этом, Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр домашнего персонала Нужные люди»

Руководитель компании Анна Прилепа лживая, двуличная, неадекватная женщина. Слышала как она разговаривала по телефону, орала как сумасшедшая, считаю такой подход к решению вопросов на работе для руководителя недопустим. Обратившись за няней в эту компанию к вам пришлют тех же нянь, которые ищут работу на авито, всех нянь подбирают в интернете, так что задумайтесь стоит ли переплачивать за няню и какие люди к вам придут, если в компании такое руководство! Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НУЖНЫЕ ЛЮДИ»

... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Нужные люди

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2023 | положительный отзыв
Получил нужные знания

После того, как прошел курс в Центре без проблем сдал переаттестацию на работе, сейчас даже решается вопрос с моим повышением. Так что однозначно могу рекомендовать, знания здесь дают реальные.
Из-за большой загруженности на работе было сложно успевать учиться, но справился.

21.11.2023 | положительный отзыв
Получила нужные знания

Курс дал мне все необходимые инструменты и знания, которые буду использовать всю жизнь. Теперь я чувствую, что действительно контролирую свое здоровье и внешний вид.
Не заметила

18.09.2023 | отрицательный отзыв
В суд зашли с третьего раза, их юристы не как не могли без ошибок оформить нужные бумаги, в общем цирк да и только..

Не вздумайте сюда обращается! Как только вы всю сумму заплатите им, они ту тже теряются, так уже не они за вами бегать будут, а вы за ними, причем буквально. Придется ездить к ним в офис постоянно ,потому что трубку они...