Не нужные сообщения в мобильном - Не нужные сообщения с эрудита

отключите все услуги и рассылки с моего телефона 8 920 890 4956 и никогда не подключайте

23.12.2014 | положительный отзыв
Classy - klub.com - Кража денег со счета на мобильном

Для того чтобы получить свой гороскоп от classy-klub.com попросили ввести номер телефона для получения кода . Через две недели пришла от них СМС с текстом " Тепер ви будете подовжувати шодня доступ до послуги abargirl.com всього за 10 грн в день..." Що то за абаргірл і для чого мені його подовжувати не поняла. И шо делать? Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Незаконное взымание денег в мобильном интернете через сайты ловушки

приобрел Сим-карту оператора МТС с тарифом МАКСИ, безлимит на мобильный интернет, однако в течение получаса работы в сети оказался в минусовом балансе и заблокировали связь.При проверке детализированного счета оказалось, что сняли деньги по непонятной категории, а именно-Traffic Category_912_007.004_G, причем все это в течение очень короткого времени и немалые деньги.Никакими платными услугами я не пользовался.По сути оператор использовал сайты-ловушки, а это, Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
13.11.2014 | положительный отзыв
Смс на мобильный телефон - Подписки на мобильном

отключите подписку http://wap.samsung.ru/smilead/ от 4446 на номер 89236973706 Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Получил нужные знания

После того, как прошел курс в Центре без проблем сдал переаттестацию на работе, сейчас даже решается вопрос с моим повышением. Так что однозначно могу рекомендовать, знания здесь дают реальные.
Из-за большой загруженности на работе было сложно успевать учиться, но справился.

21.11.2023 | положительный отзыв
Получила нужные знания

Курс дал мне все необходимые инструменты и знания, которые буду использовать всю жизнь. Теперь я чувствую, что действительно контролирую свое здоровье и внешний вид.
Не заметила

18.09.2023 | отрицательный отзыв
В суд зашли с третьего раза, их юристы не как не могли без ошибок оформить нужные бумаги, в общем цирк да и только..

Не вздумайте сюда обращается! Как только вы всю сумму заплатите им, они ту тже теряются, так уже не они за вами бегать будут, а вы за ними, причем буквально. Придется ездить к ним в офис постоянно ,потому что трубку они...

25.04.2023 | положительный отзыв
Легко найти нужные товары

Однозначно порадовал широкий ассортимент товаров: здесь можно найти как лекарства, предписанные врачом, так и средства самолечения. Кроме того, есть продукты для здоровья и красоты. Второе, что важно отметить, это высокое качество продукции.
Немного долгая доставка

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Навязывают дорогостоящие, не нужные для решения вашей проблемы услуги! ЕЦЗ Единый Центр Защиты

Пытались навязать мне не нужные для решения моей проблемы услуги, походу вы вообще забыли что такое помогать людям, очень жаль что на первое место для вас вышло именно то чтоб как можно больше выкачать с человека к вам обратившегося, заплатила... Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Второй год жду момента пока мы хотябы документы подготовим нужные для суда

Второй год жду момента пока мы хотябы документы подготовим нужные для суда, это уже просто смешно выглядит! Так громко и красиво говорили мне какие вы молодцы и что подобные дела решаете пачками на дню, ну что то на деле у... Подробнее>>