01.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

В Питера дистр шоколадный город кидает на зп при увольнение, внятных объяснений нет. Планы конские, всем насрать как ты будешь выполнять их. ТДСы выполняя свои планы грузят торговых по полной своими самовывозами ( редко план можно выполнить без самовывоза) Соискателям на заметку- серая зп 3 раза в месяц, 2 раза на карту и один раз в конверте. Расчетный лист (ведомость) свой не увидите никогда! Соответственно воровать вашу зп ничто не мешает ))) В связи со слиянием ТП розница и сети появляется новая задача по дмп по сетям, это отдельная песня. Поставить дмп в сетях напрямую у тп редко когда выходит и по этому будете таскать оборудование с собой и делать левые фотки, если московские * коллеги* не зарубят ваши фото по каким то причинам ( а их может много найтись ) то свою копейку получите (но это не точно) )) Сто раз подумайте надо ли вам работать в данной компании! И еще один не маловажный момент, так называемый депонент. Если ваша просроченная дебиторская задолженность превышает 10% от общей дебиторки то эту сумму у вас депонируют из зп, то есть просто не выплатят пока клиенты вам не отдадут долги. В нормальных Подробнее>>

23.01.2020
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Уровень зарплаты квалифицированным работникам не соответствует предъявляемым им требованиям. Собственно по-этому вакансии висят месяцами незакрытыми, а на фабрике нехватка специалистов. Экономят на всем, даже мышки и гарнитуры для телефонии приходится покупать за свои деньги. Возможности дополнительного обучения нулевые. Корпоратив за счет сотрудников, но при этом ''добровольно-принудителеьный'. Для западной компании позорище, мы для них просто дешевая рабочая сила. Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК"Русь на Волге": Отличный опыт

трц Русь на Волге, ул. Революционная, 52а. При трудоустройстве заработную плату обещают по объявлению, а по факту выплачивают ниже. Штрафы. Она серая. Вас наймут на определенную работу, а нагружают дополнительной и бесплатно. Не советую с трудоустройством. Текучка большая!

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Динекс Русь

заставляют работяг работать по 20 часов в сутки. машины ждут загрузки по 12 часов и больше. производство гонит сплошной брак. руководство зачем их там в офисе столько? в три раза можно сократить. руководство толпа идиотов

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

Бумажку с телефоном этой компании мне сунула Ольга (сотрудница этого лохотрона) у центра занятости, сказав, что это подработка в офисе. Когда я зашла в их называемый офис, увидела там не одну такую компанию за каждым столиком. Сразу уходить было неудобно, поэтому осталась послушать. Как только попытка промывания мозгов закончилась, я вежливо сказала, что подумаю и ушла. Выйдя на улицу, занесла в ЧС телефон этой Ольги. P.S.: Неужели есть те, кто поверил этим мошенникам???
Особо не уговаривали. Я задумалась о покупке хорошего фильтра в дом, но не Аквел.

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

Ограниченность некоторых людей! Боятся сделать какое то усилие, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вылезти из нищеты. Очень жаль таких людей!
Все классно!!! Работаю и зарабатываю))! И мои друзья мне благодарны., а злопыхатели, это их проблемы. Я счастлива и богата, чего и вам желаю!!

09.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с этой компанией. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными , грамотными людьми, пью чистую воду. Хожу улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жили от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Бизнес в Аквел для умных людей ,а их у нас только 5%. Умный , самостоятельный человек никогда не будет слушать советы неудачников сидящих в интернете и пишущих гадости. ...
Их нет

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

Хочу выразить огромную благодарность основателю компании Петру Беношу, за создание такой правильной и нужной компании. Тема самая актуальная, необходимая в наше время.Ведь чистая,полезная и правильная вода - это основа нашей жизни,наше здоровье, здоровье наших детей, долголетие и красота.Вода - это наши мысли!!! Подумайте! Компания платить достойную зар.плату за продвижение продукта.Предоставляет отдых за счет компании. Кто работает со мной или просто пьет воду - ни один человек не сказал, что это плохо, я слышу только слова благодарности. Тот кто говорит плохо об компании и ее продукции - это закрытые не только ...
Не могу найти ни одного минуса в работе компании и ее продукте.

09.03.2014

не очень все это развод
не очень все это развод

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

2 поломки фильтра за полтора года работы. Через 10 месяцев после установки фильтр поломался первый раз.. В офисе мне заявили, что 3 с лишним тысячи рублей - это оплата тех.обслуживания не за год, а за 10 месяцев. Установка была в сентябре 2012, в июле 2013 пришлось оплатить за тех.обслуживание второй раз. Была осуществлена замена деталей. В феврале этого года перестала течь вода (вторая поломка за полтора года!) - звоню в Калининград, мне объясняют: по оплате трёх тысяч за второй ГОД (!!!) мне уже заменили две детали в июле 2013г., и ...
Неплохие пробы воды в первые месяцы после установки фильтра. Второе полугодие работы - результаты ухудшились. Профессиональный техник- Игорь - в нашем регионе.