ООО УК"Русь на Волге": Отличный опыт

трц Русь на Волге, ул. Революционная, 52а. При трудоустройстве заработную плату обещают по объявлению, а по факту выплачивают ниже. Штрафы. Она серая. Вас наймут на определенную работу, а нагружают дополнительной и бесплатно. Не советую с трудоустройством. Текучка большая!

14.03.2021
Фотоателье "Фокус" (тц Русь на Волге)

Идти работать дизайнером в данную контору значит соглашаться на непропорционально мизерную оплату своего труда, на котором только она и выезжает кое как. Бонус: охреневшая от попустительства владельца некомпетентная наглая администраторша, неспособная даже фотки с телефона принять, с тройной зарплатой будет трепать вам нервы почём зря просто потому что ей так хочется, а потом убегать гулять по тц или уезжать по Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
маг.Джагер в ТЦ Русь на Волге

Отправляла свое резюме в Джагер 8 мая 2018, 13 мая мне перезвонили в 10: 30 утра (начнем с того, что это была суббота...) Пригласили на собеседование в понедельник 15 мая. Директор сказала, что можно выйти на слеующий день на стажировку (стажировка 3 дня не оплачивается). Я согласилась, проходила три дня с 10-18: 00 мне сказали перезвонят, но так ни кто Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Русь на Волге

Жулики, оформляют договор выступая заказчиками, платят аванс, не дают исходных данных или затягивают процесс выполнения обязательств со своей стороны, затем получив результат работы(хотя-бы какой) расторгают договор, возвращают аванс через суд с процентами и дальше продолжают работать с другими подрядчиками используя результаты работ от "кинутых" предшественников, коллектив сплошные "юристы" не хочу обижать честных представителей профессии, этим и пользуются. Каждому из них желаю "бумеранга" в жизни. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Недавно пришлось столкнуться с вопросом по разделу наследства. Завещания не было, а родственников – тьма, каждому что-то надо, прямо как в фильме каком-то. Спасибо, что помогли нам решить вопрос. И отдельное спасибо за скорость реагирования.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Нас залили соседи. Здесь нас проконсультировали, рассказали как себя вести с соседями, чтобы получить максимальную компенсацию. Спасибо, что пошли на встречу и приняли без записи!

29.04.2022
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Возникли вопросы по аренде офиса. Арендодатель, когда я выезжала, предъявил дополнительные платежи, якобы за «пострадавшее» помещение, хотя оно стало лучше, чем когда я туда въезжала в свое время. Сумма выставлялась не шуточная и я решила обратиться к юристу, посоветовали мне эту фирму. Меня грамотно проконсультировали и в итоге претензии со стороны арендодателя были сняты.

15.04.2022
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Обратилась в компанию за получением рекомендаций. У меня развод, а муж мучил меня своими угрозами, я переживала, так как не знала своих прав. Меня консультировал специалист своего дела, очень грамотный человек. Помог мне во всем разобраться. Спокойствие это самое главное.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

От страховой компании получила компенсацию не в полном объеме. Мои повторные обращения игнорировались. Если бы не помощь ответственных юристов из юридической компании, которые помогли мне в составлении заявления и сборе бумаг, то вряд ли я бы в ближайшее время вернула полагающиеся мне средства. Большое спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

К юристу фирмы я обратилась вследствие бракоразводного процесса. Услуги оказываются на профессиональном уровне. Мне понравилось само отношение специалиста и исполнительность.

02.10.2020 | положительный отзыв
Аня из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Аня:
Большое спасибо юристу за грамотную, доходчиво изложенную консультацию. Если появятся вопросы по юридической части - всем рекомендую. хорошая консультация Подробнее>>