Аня"> Аня">

Аня из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Автор:Аня

Большое спасибо юристу за грамотную, доходчиво изложенную консультацию. Если появятся вопросы по юридической части - всем рекомендую. хорошая консультация

нет претензий

E-mail:[email protected]

Телефон:8 963 91-55-300

02.10.2020 | положительный отзыв
Дарья из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Дарья:
В этой фирме мне оказали помощь в подготовке документов для суда. Толковые юристы. толковые юристы Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Дима из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Дима:
Обратился в эту юридическую компанию за помощью. Документов много, а моих знаний в этой сфере – нет. Возникло несколько вопросов. Цены за услуги нормальные. + Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Станислав:
Благодарен всем сотрудникам компании за проделанную работуу! Необходимо было собирать кое-какие документы, все услуги оказаны на высоком уровне. качество услуг Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Рыбина Вика из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Рыбина Вика:
В компанию меня привели проблемы в области земельного права. Получила грамотную консультацию специалистов, которые позже помогли подготовить документы в суд. Работают оперативно, слаженно и качественно. Рекомендую! нет Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Оля из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Оля:
В фирме работают высокопрофессиональные юристы, оказывающие качественные услуги. Обращалась за разрешением жилищного спора. Осталась очень довольна результатом. Была поставлена конкретная цель - юристы быстро решили проблему. все ок Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Сергей:
Если честно, раньше для меня оформление ИП было чем-то страшным и непонятным, однако после встречи с сотрудниками этой компании я полностью разобрался в этой теме. Помимо оформления документов, мне объяснили, как и что взаимодействует. Чувствуется, что работают люди со знанием дела. Определенно рекомендую данных юристов. ---- Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Марина из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Марина:
Искренне благодарна вам за помощь в оформлении документов для перевода квартиры в нежилое помещение. Специалисты быстро собрали пакет нужных документов. качество, профессионализм Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Екатерина:
Спасибо юристам компании. Когда я прибыла, то заранее не записывалась, а была около и приняла решение посетить. Юрист произвел отличное впечатление, внимательно выслушивал мои вопросы и дал на них ответы. Консультация была дана на высоком уровне. + Подробнее>>