Россия, Самара, ул. Алексея Толстого, д. 87/8

Обратилась в компанию за получением рекомендаций. У меня развод, а муж мучил меня своими угрозами, я переживала, так как не знала своих прав. Меня консультировал специалист своего дела, очень грамотный человек. Помог мне во всем разобраться. Спокойствие это самое главное.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Недавно пришлось столкнуться с вопросом по разделу наследства. Завещания не было, а родственников – тьма, каждому что-то надо, прямо как в фильме каком-то. Спасибо, что помогли нам решить вопрос. И отдельное спасибо за скорость реагирования.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Нас залили соседи. Здесь нас проконсультировали, рассказали как себя вести с соседями, чтобы получить максимальную компенсацию. Спасибо, что пошли на встречу и приняли без записи!

29.04.2022
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

Возникли вопросы по аренде офиса. Арендодатель, когда я выезжала, предъявил дополнительные платежи, якобы за «пострадавшее» помещение, хотя оно стало лучше, чем когда я туда въезжала в свое время. Сумма выставлялась не шуточная и я решила обратиться к юристу, посоветовали мне эту фирму. Меня грамотно проконсультировали и в итоге претензии со стороны арендодателя были сняты.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

От страховой компании получила компенсацию не в полном объеме. Мои повторные обращения игнорировались. Если бы не помощь ответственных юристов из юридической компании, которые помогли мне в составлении заявления и сборе бумаг, то вряд ли я бы в ближайшее время вернула полагающиеся мне средства. Большое спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой защиты на Волге

К юристу фирмы я обратилась вследствие бракоразводного процесса. Услуги оказываются на профессиональном уровне. Мне понравилось само отношение специалиста и исполнительность.